Аноним• 20 января 2013

Уже нет сил, не плачет только на руках!

Моему ребенку 6,5 месяцев,уже нет сил просто,когда ложу его или сажу,он плачет,только беру на руки все-молчит!И так постоянно!У кого так же?или было так!Посоветуйте что-то..
Аноним• 20 января 2013
У меня такое было и есть (годик ребенку)

автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляsobacura
Вы пахнете для него молоком, по этому он и тянется к вам. Это нормально, потерпите, просто представьте что он чувствует. Не заставляйте плакать.
Да,может действительно так,я его не заставляю плакать,он сам!)
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
да быстрей я несла обратно, засыпала у нас на кровате я переносила и только шаг обратно, а глазенки раз и смотрят, и несу обратно
У нас сразу крик на всю квартиру,не дай бог положили
чиза• 20 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
Да и такое было только вроде положишь спит ,отошла ,а она стоит уже смотрит )
sobacura• 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
Вы напсали что положили его в кроватку а он рыдает, вы терпите его плач. Не делайте так.
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляbarracudas
А если без манежа ,а выпустить на пол ?Еще можно журнал старый на растерзание дать.Только смотреть чтобы реб не наелся.
Пол холодный,вот думаем купить коврик специально для него
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
а еще любила спать с моей рукою, и попробуй забрать и повернутся на другой бок, когда крепко засынала тогда и я спала

автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляsobacura
Ага,меня хватило на 2 минуты)))
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ длячиза
В кроватке он ни в какую не хочет,приучила с собой спать(((
Аноним• 20 января 2013
пока вы не научитесь жить в интересах ребенка,у вас это не закончиться никогда. ваш ребенок голоден на внимание и телесный контакт с вами. а манеж это вообще ужас для становления его в будущем как уверенной в себе личности.
чиза• 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
это она ща уже пол ночи может в кроватке поспать ) а тогда только с нами и с сисей )
barracudas• 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
Муж ругается и обижается что он спит с нами(
И сколько раз за ночь Вы встаете к ребенку?
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ длячиза
Я просто не пойму что его так переменило.я его ранее ложила в 10-11 и до 6 утра он спал в кроватке,а потом пошло поехало,только со мной
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляbarracudas
Он спит рядом со мной,вот как проснется так и кормлю его,нето по другому не успокоить
чиза• 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
не скажу ( мы с род. дома так )
MarishulaB• 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
Мы просто одеяло кидали большое, лучше чем ковер и пододеяльник можно часто стирать, пыли меньше)) А заснул убрали и никаких пыле сборников на полу. Хоть у нас и 1й этаж.
barracudas• 20 января 2013
Ответ дляЕвгения1992
А я подумала ,что спите отдельно от ребенка.
Аноним• 20 января 2013
ой девочки моей младшенькой 12 лет и то бывает просит на ручки взять,но я же не геракл,то беру обнимаю и стоим пока она скажет не скажет что ей что то делать нужно,или прыгаем на кровать и прижимаю её к себе и руками и ногами
думаю детки любого возраста хотят ласки и обнималок от мам
stronza• 20 января 2013
я целый день в кунгуру носила:и убирала и готовила))),пока не пошел-ни в какую!Терпения вам!

МамПa• 20 января 2013
Попробуйте снять переднюю стенку кроватки и вплотную поставить к вашей. Ребенк будет стать как бы с вами но места станет больше. Моя так начала спать в месяцев 6.
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляМамПa
У нас в диване перила мешают,не получится так(
автор Аноним • 20 января 2013
Дала корку хлеба вроде молчит,ну а ночью он же не будет ее жевать постоянно
Аноним• 20 января 2013
Один в один, как про моего сына написали. Тоже боялась, как же я его потом тягать буду и не отойти ни на секунду, ни в манеж не посадить, в туалет с ним ходила. Спала с ним в обнимку - ел меня всю ночь. Кошмар. Сейчас 1,8. прошло это все как - то постепенно, наверно когда ползать начал. Грудью уже 3 месяца не кормлю. Бегает за папой, скучает за ним. А я даже на руках не могу удержать - вырывается. Теперь так хочется, чтоб на руках задержался подольше, пообнимать, уже и поносить его готова сама, и чтоб к груди присосался как маленький:)) Так, что не переживайте - пройдет, еще ностальгировать будете:))
Завтра не пью• 20 января 2013
Ой, а у меня наоборот) Мама плачет без ляльки))) Если спит днем без меня, то хожу вокруг в ожидании.Спим вместе, на руках постоянно.Я наслаждаюсь каждым мигом) Люблю его безумно, ведь время летит так быстро иоглянуться не успеешь, а он уже вырос и обниматься ,целоваться с мамой уже стыдно .
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляЗавтра не пью
Вот и я о том же...
barsilina• 21 января 2013
Мне помогала музыкальная игрушка которую над кроваткой вешают, на ней разные зверушки, они кружатся и песенка играет, его это завораживало. Если спокойный не голодный и сухой, лежит смотрит как она кружится и засыпает. А потом как вставать начал пришлось убрать, начал их руками дергать.
Аноним• 21 января 2013
Никогда такой проблемы не было. Просто не приучали к рукам и отучать не пришлось.
barracudas• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Поверьте,детки разные бывают.У меня старший сын спокойным был,а младшая -капец.Спасибо мужу,очень помогал.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляbarracudas
мой муж помогает когда дома,но малыш как назло горлопанит