20 января 2013

Девочки, миленькие, без Вас не обойтись Прошу о Молитве

                       Нужна Ваша молитва
9-месячной Дианночке.

Дианночку крестили именем  Галина.

Помолитесь, пожалуйста, за здоровье малышки!!!
17.01.13 крохе сделали первую операцию по удалению некрозов. В дальнейшем ей необходимы многочисленные операции  по пересадке кожи,так как у нее 40 % повреждения кожного покрова.
Ксожалению, сегодня,  20.01.13  Состояние девочки ухудшилось, ее всю трусит, была рвота, резко скаканула температура, ей ставили кислородную маску, множество уколов (каких - не уточняли, так как это было в срочном реанимационном порядке). Завтра уточним у доктора. Такого с момента поступления у Дианочки состояния еще не было. Ждем завтрашнего дня и обхода специалистов! Дай Бог нашей девочке выдержать и победить это!!!

Мама Дианы (Лида) рассказывает как это все произошло.
Были сильные морозы и поэтому она боялась гулять на холоде дабы не простудить малышку,а когда потеплело бабушка вывезла Дианочку на улицу.Буквально через 5 минут ребенок стал задыхаться, бабушка испугалась и занесла ребенка обратно домой.У Дианы поднялась температура,они сбили ее Нурофеном,на следующий день история повторилась и на попе и ножках малышки появились синие пятнышки.Тогда Лида обратилась за помощью к врачу,на что услышала в ответ,что все нормально,ребенок здоров,а пятнышки от Нурофена пошли. Это было примерно 15.00,а уже в 18.00 ребенок был покрыт пятнами полностью(((.
Когда Диану привезли в больницу,врачи не давали Лиде надежды и сказали,что девочка умрет.Она была в коме.После чего Лида обратилась за помощью к людям и начала просить помощи у Бога.И вот Дианочка пришла в себя.С 24 декабря по 9 января Лида не видела дочь. "После перевода с  инфекционной  малышка ни на что не реагировала, не слышала,не плакала", — рассказывает Лида. И только после первой операции ребенок ожил немножко,начала брать в руки игрушку,пытается говорить. Лида мать-одиночка, у нее на руках двое детей...

показать весь текст
inysik1986 22 января 2013
Сегодня перечислила денежку,и молюсь за тебя солнышко