Ду да ду да ду• 11 сентября 2014

Вопрос про гинеколога

девочки, такая вот ситуация, я приехала из другого города, когда малышу было 6 мес. и там же надо через год мол показаться гинекологу, у меня цикл был какой попало, грудью кормила всего 2 мес. я пошла через 1,5 года и не просто, а к глав врачу роддома, ну, думаю точно адекват. короче я пошла когда у меня опять скаконул цикл и мес. не было 2 мес., потом пошли сильные(меня раньше всю жизнь так заливало, ничего особенного). Пришла я к врачу и говорю: мне надо сдать на молочницу, так как есть подозрения +эррозию поставили когда забеременела, надо прижегать, ну и с мес. проблема такая. все ему рассказала, а он мне "Вы не беременны?" ну я говорю "да нет, точно" у меня мес. сейчас, я ж говорю...а он мне давай "а почему Вы так уверены?" ну, говорю, предохраняемся, осечек не было...а он опять "как предохраняетесь?" я как-то отупела, взрослые ж люди все же...промолчала что ППА и там ну яяяявно не было осечек даже намеков + я знаю что такое почувствовать себя беременной. И говорит он мне "пойдемте я Вас на кресле посмотрю"...я отупела еще больше, начала говорить ""так месячные же...это самое" короче на кресле он меня посмотрел все же, на молочницу дал в Диле направление на свое имя на соскоб.....потом пришла второй раз с результатами, он прижег сам мне эррозию + начал рассказывать в какой аптеке мне что покупать....каждый визит клала ему по 100 грн 4 года назад это было.....я больше не пришла к нему, так как он направил меня на узи сказав что у меня был выкидыш...это вообще на голову не налазит! хотел короче еще срубить бабла...что Вы думаете? Вас хоть раз во время Мес. смотрели на кресле????
извините за писанину, просто мне надо будит там скоро рожать и я очень сомневаюсь в том стоит ли там вообще какие-то дела иметь....
Хочу в БАНю• 11 сентября 2014
О ужас... Ниче не понятно
Врач прав- мог быть срыв беременности в тот раз....

Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2014
есть такие ситуации когда на кресле смотрят при месячных.
Пугачиха• 11 сентября 2014
1. ппа не способ предохранения, даже если партнер все контролирует.
2. сначала лечат все инфекции, потом прижигают
3. да, смотрят на кресле в эти дни

Зашла на 5минут• 11 сентября 2014
Ищите вам удобного врача!!! А от етого бежать нужно и рожоть в другом роддоме.
автор Ду да ду да ду • 11 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
3. да, смотрят на кресле в эти дни
блин, 10 лет ППА и секс прерван не в конце всегда, а на половине можно сказать процесса, так как я кончаю гораздо быстрее мужа....ну не буду же я это врачу говорить??? беременность исключена! боялась и каждый раз покупала тесты тоннами.....тупо...
автор Ду да ду да ду • 11 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я меня была только эррозия...причем когда он посмотрел, то сказал что ничего не видно и чтобы пришла после мес.
Хочу в БАНю• 11 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Вы могли беременеть не от спермы... Понимаете? В смазке достаточное количество сперматозоидов- почитайте!!!
Пиу!Пиу!• 11 сентября 2014
Меня во время месячных смотрели несколько раз. Это нормально когда начинаются обильные месячные или кровотечения.
автор Ду да ду да ду • 11 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
звездец.....я думала это просто копец.....жесть((((( на всю жизнь запомнила(((

автор Ду да ду да ду • 11 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
я же говорю что не была беременная и да, узи потом это подтвердило!!!
Амели на мели• 11 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
понимаете, в смазке нет спермы