Пенек Возмездия• 21 января 2013
Клиника "Обериг". Кто был собираю отзывы
Девочки цены у них там конечно еще те судя по прайсу, но клиника у всех на слуху и на сайте отзывы хорошие, вот хотелось бы реальное мнение бывалых стоит ли?
Аноним• 31 января 2013
Мы там детеныша наблюдаем и прививаем с рождения (нам 1,6 годика).
Цены не балуйся 100%, но как по мне оно стоит того.
Мы не стоим в очередях, ни разу не сталкивались в коридорах с сопливыми детками, всегда адекватное лечение. Лежали у них в стационаре, когда нам было 2 недельки, палата как дома, 2 кровати для родителей, люлька для новорожденного и кроватка для старших деток. Палата даже палату не напоминает, а больше как домашняя комната.
Ведет нас зав. отделением педиатрии - толковый и современный доктор. Звоним ей с паникой и в 2 часа ночи - всегда снимет трубочку, адекватно проконсультирует.
Нравится, что там у них своя лаборатория. Все анализы делают мгновенно, без беготни.
Лично я была несколько раз на приеме у гинеколога, отличный дядька - главный гинеколог мин обороны, бывалый и адекватный, благодаря ему сумели вовремя лечь на сохранение и как результат родить здорового масика.
Из специалистов детских были у аллерголога - нормальный специалист, у хирурга - тоже ничего, ортопед - не впечатлил, если честно; невролог - тоже понравилась.
Нравится, что всегда у них есть все вакцины, даже тогда когда по всему Киеву не сыскать.
Да, дорого очень, но пока все устраивает, а для своего ребенка ничего не жалко.