alla1985m• 12 сентября 2014

Девочки, помогите поставить цену туфлям Ecco

Девочки пожалуйста, помогите поставить цену туфлям Ессо, кожаные, замш натуральный, цвет темно серый, размер 39, на не полную ногу, стелька 25 см. Покупались прошлой осенью, покупала за 1350 грн. Нужно продать, очень нужны деньги. Одела их два раза, практически без следов носки, даже мелкие полосочки на набойках не стерты... Подскажите мне какую цену поставить так чтоб купили уже скоро?
Tanya_N_UA• 12 сентября 2014
300грн

pugach1• 12 сентября 2014
мне такая модель не нравится! ну 500 максимум
Taya04• 12 сентября 2014
Туфли обычный ....не интересные.В лучшем случае ,здесь Вы их продадите за 600.И какой смысл?Это мой личное мнение.Удачи Вам.
jj• 12 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
300грн
в лучшем случае
E-romashka• 12 сентября 2014
SoLgAvAl• 12 сентября 2014
быстро не заберут- на каблуке обувь не так быстро продается, как хотелось бы.
За половину стоимости возможно заберут.
Туфли хорошие конечно.
У меня с сапогами так произошло.
купила. надела раз- и все...1400 грн. в никуда :-(
Tanya_N_UA• 12 сентября 2014
Ответ дляjj
в лучшем случае
таки да) в интертоп аутлет можно чуть добавить и новые купить
SoLgAvAl• 12 сентября 2014
Ответ дляTaya04
Экко обувь возможно не интересная, зато очень удобная, и на ноге смотрится гораздо лучше чем на полке магазина.
25оля25• 12 сентября 2014
максимум 500 грн (((

25оля25• 12 сентября 2014
Ответ дляSolgaVal
Согласна на все 100 !
Aniflor• 12 сентября 2014
Никого не слушайте, туфли классные, фирма шикарная, был бы мой размер, забрала бы. Но дороже 450-500 не продадите точно. Сама продавала Ecco свою обувь и сумки намного дешевле, чем хотелось бы, так как по ценам повыше у меня объявления висели месяцами. Ставьте цену 550 грн, будут торговаться, отдавайте за 450))