Катька Пушкарева• 12 сентября 2014
Сколько, по вашему, должны стоить зимние Экко 25 р. б/у?
Термики с гортексом.
А я с косою• 12 сентября 2014
мы новые брали за 999грн
б/у-половина новых если в хорошем состоянии
порядка 450грн я думаю
если не после 25 ребенка
порядка 450грн я думаю
если не после 25 ребенка
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
я продала за 250 32размер в идеальном состоянии. Неделю назад.
А так смотрите что вам надо - если освободить шкаф побыстрее купить себе новые, то не ломите цену.
Если есть время и желание продавать долго и может быть по своей высокой цене, то можете поставить побольше и смотреть на спрос.
Мы вот суперфиты относили в отличном состоянии, покупала за 900, но точно знаю, что скорее всего больше чем за 200 грн не возьмут, да и за 200 наверное с трудом - хотя состояние у них отличное (не реклама, я их даже не выставляла в объявлениях). Думаю может пока пусть полежат...
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
мы новые брали за 999грн
порядка 450грн я думаю
если не после 25 ребенка
порядка 450грн я думаю
если не после 25 ребенка
а мне повезло и я купила за 120 грн экко сапожки мне их за 60 потом продавать?
Сумка с непогодой• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
нет, что вы, за 300!
А я с косою• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
за 120 новые или секонд?
к.Буланова• 12 сентября 2014
Ответ дляCegranne
у меня в прошлом году зимние суперфиты б\у на 2 года - забрали еще в начале сентября за 350 грн., в этом поставила 400
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
за 120 новые или секонд?
новые в плато.. но то было 2 года назад.
культУра• 12 сентября 2014
Я ботинки 26/27 размера ищу уже несколько недель , всю продавалку перерыла, бывает за 350 предлагают явно после нескольких детей, а то что стоящее - 400 и выше, но по мне это очень дорого .
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
суперфиты тоже как-то разные есть... смотрела одни зимние так у них верхний материал похож на флизелин. Говорят, какой-то производитель другой (страна) так шьет с этим флизелином.
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ длякультУра
за 450 в прошлоом году коламбию. новую можно было купить, я все смотрела, такие красивые, но я ж Экко набрала на 2 года вперед.
В этом году, такой цены на коламбию не будет.