Talula235• 12 сентября 2014

Отдам даром для малышки

Отдам даром некоторые вещи для малышки)
1. Жилетка для малышки 3-9 месяцев. Цвет очень нежный, сиреневый, вышивка стразиками в ввиде медвежонка) Есть малюсенькое бежевое пятнышко, его не видно, но я увидела что оно есть и продать совесть не позволит... Все стразики и паетки на месте.
Длина по спинке без учета воротничка - 31 см, ширина - 30 см

2. Джегинсы Carters. Написан размер 18 мес, но мы носили с 9 до 14 мес. Состояние очень хорошее, без пятен, нюансов.

3. Бодик Gap молочного цвета в темно-синий горошек и с синим бантиком. Размер 9-12 мес. Без нюансов

4. Маечка Mini Kids. Размер 12-18 мес. Без нюансов

5. Свитшот. Размер 9-18 мес Есть нюанс - пятнышко возле горловины. Выводить не пробовала, но думаю отстирается)

6. Гольфик Topolino. Размер 86. Без нюансов.

Не буду писать, отдам нуждающимся и т.д., пусть каждый сам для себя решает нужны ли ему вещи и для чего) Спасибо за понимание)
Если нужны замеры - сделаем)
автор Talula235 • 12 сентября 2014
еще фото

...аяприкольная• 12 сентября 2014
Ви молодець! Такі гарні речі
Saitametova• 12 сентября 2014
Красивенькое все! Спасибо автору, наконец-то отдают хорошие вещи
elena_83• 12 сентября 2014
Можно мне, если я успела.
автор Talula235 • 12 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
Ви молодець! Такі гарні речі
Дякую) Але щось стидаються дівчата)))
автор Talula235 • 12 сентября 2014
Ответ дляelena_83
Можно мне, если я успела.
Можно конечно) Вам что-то конкретно или все вместе?
автор Talula235 • 12 сентября 2014
Ответ дляSaitametova
Спасибо) Обычные вещи, то что относили уже просто)

Saitametova• 12 сентября 2014
Ответ дляTalula235
просто обычно здесь такой хлам отдают, аж стыдно за людей бывает
автор Talula235 • 12 сентября 2014
и все молчат))) Пишите в личку если сдесь стесняетесь)
автор Talula235 • 12 сентября 2014
Ответ дляSaitametova
Всякое бывает.... только не могу понять почему никто не берет)))
elena_83• 12 сентября 2014
Ответ дляTalula235
Заберу жилетку, джегенсы, и свитерок бирюзовый (возле гольфика).
Saitametova• 12 сентября 2014
мы старше, нам 2,3. Нам мало))) я б взяла
автор Talula235 • 12 сентября 2014
Ответ дляelena_83
ок, отлично) Напишите в личку пожайлуста куда и каким способом отправлять
автор Talula235 • 12 сентября 2014
Ответ дляSaitametova
автор Talula235 • 12 сентября 2014
я уже как на рынке или на пляже: бодик, маечка, гольфик - не проходим мимо, забираем))))
elena_83• 12 сентября 2014
Ответ дляTalula235
Спасибо!!!
автор Talula235 • 12 сентября 2014
Ответ дляelena_83
Спасибо!!!
вам спасибо)
КтоЕслиНеЯ• 12 сентября 2014
Создайте обьявление в разделе отдам, там быстро забирают.