Вечный двигатель• 13 сентября 2014
Где найти хороших поставщиков пижам, халатов и ночных сорочек?
Ребята, кто занимается этим сегментом? Где выгодно покупать, чтоб можно было мелким оптом?
Сейчас покупаю в интернете, но выбор не большой
Ответ дляmaxa1607
Можу запропонувати продукцію ВАТ КАЛИНА НА ОСВНЬ БУДУТЬ ВІДШИВАТИ ПІЖАМИ НОЧНУШКИ ДОМАШНІЙ ОДЯГ ЦІНИ ПОМІРНІ АЛЕ З ВИКУПОМ. Якщо Вас зацікавило пишіть
Найти у вас в городе склад оптовый, где можно мелким оптом покупать
у меня кума ездила в Харьков ранее за покупками турецкого производителя, потом нашла в городе склад говорит цена на 3-5 гривен дороже Харькова, но есть плюс - не нужно ездить никуда и можно покупать тем кол-вом и размерами, которые нужнв
Вечный двигатель
• 13 сентября 2014
Ответ дляWissa
а в каком городе?
Вечный двигатель
• 13 сентября 2014
Ответ дляmaxa1607
А какой минимальный заказ?
Вечный двигатель
• 13 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
Запорожье
Адрес склада подскажите :) Я в Днепропетровске живу, но иногда в Зп бываю :)
А как она его нашла? Может есть какие-то практичные советы?)
Дюагональ• 13 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
На анголенко по стометровке в арке как я вам дрес подскажу, там этих складов в в той арке штук 10 если не более))
ПРактичный совет - на крупный рынок в вашем городе едете и ищите где есть склады оптовые и все
на любом крупном рынке есть масса складов оптово-розничных
Вечный двигатель
• 13 сентября 2014
Ответ дляmaxa1607
Я сама зі Львова мінімальна партія це може бути 1 ростовка правда відшивають не великими партіями і все зразу розбирають тому я працюю по 100% передоплі і доставка за Ваш рахунок якщо замовлення від 5 ростовок можу робити знижки
А фото ассортимента?
Вечный двигатель
• 13 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
спасибо!)
Вечный двигатель
• 13 сентября 2014
Ответ дляmaxa1607
Фото моделей які відшиті можу вам відсилати
пришлите!)
Можете переглянути по цій ссилці спальні комплекти ціна звичайно не та що в галереї але це по елетронці https://www.kidstaff.com.ua/gallery-267657.html халати і нічні сорочки на складі лишились не в повній ростовці але Скоро будуть знову відшиватися
Вечный двигатель
• 14 сентября 2014
Ответ дляmaxa1607
Дайте свою електронку
anna-alekcandrowna@yandex.ua