Анонимба• 14 сентября 2014

Ребенок ударился лицом, синеет... А завтра долгожданная фотосессия

Упала сильно.левой щекой и выше ударилась. Холодное приложила сразу. Держали минут 10. Спасателем помазала. Нурофен дала. Но реально опухает и синеет. Чем намазать, что б завтра на себя была похожа????
Мотылек• 14 сентября 2014
хоз мылом намазать строчно

Перемелица• 14 сентября 2014
троксевазин
Ду да ду да ду• 14 сентября 2014
завтра тональным кремом замажете
Цыбулька• 14 сентября 2014
спасатель!!!не жалея!!!
автор Анонимба • 14 сентября 2014
4 года. На сотрясение проверила. Чувствует себя нормально.
Пацаааааааан• 14 сентября 2014
вообщето холод,оооо вспомнила-хоз.мыло черное которое-намылить-не будет синяка,спасателем можно.Мою когдато оса за ногу укусила-нога почернела,и ехать на отдых-хорошо помог водочный комресс,всю ночь мочили(не знаю конечно -у вас лицо).
matahari123• 14 сентября 2014
сочуствую,ну если нечего не помогает,тоналкой помажте завьоа,а что делать

Компас Ижевска• 14 сентября 2014
Траумель в помощь
Мотылек• 14 сентября 2014
хоз мыло, только коричневое. Желательно сразу было мазать.
Воленс-неволенс• 14 сентября 2014
сливочное масло
Люда Людоедова• 14 сентября 2014
Ребенок упал, ударился лицом, синеет...а у вас на уме фотосессия
Праздничный сервиз• 14 сентября 2014
Не заморачивайтесь сильно, в фотошопе это все легко убирается.
автор Анонимба • 14 сентября 2014
Ответ дляZyaya
А как им намазать? Сухим или напылить ?
Брызжу ядом• 14 сентября 2014
Троксевазин,но мазать срочно-пока нет синяка.
Nusha77• 14 сентября 2014
Траумель.
Брызжу ядом• 14 сентября 2014
или траумель
автор Анонимба • 14 сентября 2014
Спасибо всем.
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
А как им намазать? Сухим или напылить ?
намочите брусок черного мыла,и намажте синяк,но неуверена что уже поможет,нужно сразу после ушиба.В садике научили спасаюсь так со своими девчёнками...
Xвостокрутелка• 14 сентября 2014
Есть крем антисиняк с тональной основой и без. Попробуйте с тональной.

палка-копалка• 14 сентября 2014
когда клиентка-невеста потеряла сознание и упала *столбиком * об пол,приехавшая скорая прописала 1кг мороженого и мазь спасатель.в начале восьмого вечера упала,а в десять утра за ней жиних уже должен был приехать. за мороженное объяснили так- с верху только мазать не достаточно. нужно что бы холод и внутри был...тогда лицо не опухнет и синяков не будет. спасателем мазали каждые 5-10 мин.тоже по совету скорой. п.с. -невеста была красоткой! мороженое,спасатель и визажист свое дело сделали.
Герцогиня• 14 сентября 2014
переносите фотосессию.
ребенка можно оставить в покое. а то после всего что Ві на нее намазали, в т.ч. и хозміло, начнут советовать приложить мочу и кал.
автор Анонимба • 15 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
переносите фотосессию.
Вроде пронесло)) Только синячок очень маленький и говорит, что ничего не болит. даже в садик пошла. Для полного счастья ещё ночью с кровати упала((