Ще з цiкавого МИНУТКА ЮМОРА!!! ))))United Sexy Boys feat. Егор Батрудов - Продуктовые санкции +1 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Які українські рок-групи любите? +17 Яких виконавців ви слухали в юності? +18 Почему больше любят рэп чем рок. И рок умер +40 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69 Помните какой медлячок был в вашей юности самым топовым? +54 А ваш муж тянет мазу за базар? +31 Устроила себе дома дискотеку +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама2+572 Забрали в ТцК2+412 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются+251 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+211 ещё
Сейчас читают! Схожу с ума без дела и желания на эти дела+161 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются+161 Узнала правду о дочери, которая потрясла. Страшно от того, кого я родила.+131 Рецепт простого быстро супа+121 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+101 Забрали в ТцК2+92 Вернулась из-за границы...3+73