15 сентября 2014

Vagabond полусапожки

Может кто-то подскажет, где продаются полусапожки Vagabond замшевые (как на фото) нам нужен размер 37, можно и 38
Мама_Макса 15 сентября 2014
о, я такие покупала еще 5 лет назад за 1300, вот думаю, пора новые, хотя эти еще выглядят нормально)))
автор taube0511 15 сентября 2014
Ответ дляМама_Макса
о, я такие покупала еще 5 лет назад за 1300, вот думаю, пора новые, хотя эти еще выглядят нормально)))
Я в прошлом году покупала малой за 450 грн., хочу такие точно купить, т.к. один сапог испортили, а малая их с удовольствием носила