Я не тону• 15 сентября 2014
Я уже задавала вопрос: напомнить или нет. Спрошу ещё раз!
Я писала: Недавно приобрела здесь вещь. Сделка прошла просто великолепно, оперативно и я осталась всем довольна. Оставила продавцу отзыв и написала сообщение о благодарности. Продавец ответила на сообщение, но не спешить оставлять отзыв у меня. Стоит ли напомнить об этом?
Теперь: сегодня утром написала продавцу сообщение, мол, оставьте отзыв в моей гостевой. Благодарю. Она прочитала сообщение, но никак не отреагировала на него.
Стоит ли напомнить еще раз? Как поступить?
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2014
Не стоит. Я не оставляю отзывы в гостевых покупателей, оценки сделки вполне достаточно.
Уси-пуськи• 15 сентября 2014
конечно, я думаю, ничего страшного, если вы еще раз вежливо напомните об отзыве. Бывает, прочитаешь, а написать не можешь. У меня так в Германии было- что-то глючило.
Тоскующая• 15 сентября 2014
считаю что спокойно можете напомнить,, я иногда просто забываю оставить отзыв
Аноним Секретарь• 15 сентября 2014
Отзыв в ГОСТЕВОЙ оставляют, если находят нужным.
Это НЕ обязанность!
Я, к примеру, вообще не оставляю отзывы в гостевых.
Ну не хочется мне!
Это НЕ обязанность!
Ну не хочется мне!
неДоЖиру• 15 сентября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Это НЕ обязанность!
Ну не хочется мне!
Это НЕ обязанность!
Ну не хочется мне!
100%
никто вам не обязан писать что то в гостевой
Бензопирен• 15 сентября 2014
Она скорей всего проставила Вам отзыв, в отзывах о сделках...
В гостевую же пишут при Большом желании (не обязательно)
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2014
Я тоже не пишу в гостевой. Как по мне, гостевая нужна в том случае, если Вас не перевели в покупатели и не дали возможности написать правду о сделке.
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
100%
ето точно
Я не тону
• 15 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы просите выставить оценку или отписаться Вам в гостевой ?
Я не знаю как тут делается, но она ни то ни другое не сделала!
Я не тону
• 15 сентября 2014
У меня показыает, что нет ожидающих моей оценке. Это что? Меня не добавили в покупатели? Или как?
ПотеряласЯ Я...• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
Давайте по порядку. Сверху есть кружочки. Один из них - ОЦЕНКИ.
Вы туда заходили ? Там было - ЖДУТ ОЦЕНКИ и объявление по которому Вы купили ?
Или Вы просто отписались в гостевой - не заходя в оценки.