Советчицы, посоветуйте! Встал вопрос покупки шлемика для дочки, привыкла к Кивату- есть и у сына, и у дочки в прошлом году был, но в этом году как то не могу найти вменяемую цену(( Жалею, канеш, что не купила на распродаже ((((
Какие у кого были? Похвалите или поругайте
Возможно, альтернатива все таки есть??
И , желательно, пишите диапазон цены, для сравнения качество/цена.
Оговорюсь - шлем далеко не единственная шапка в ее гардеробе, но в садике , когда холодно уж очень удобно
Возможно, альтернатива все таки есть??