zzaryana• 22 января 2013

Кто познакомился со своим мужем в интернете на сайте знакомств?

Я со своим мужем познакомилась в интернете, вместе уже много лет, есть детки. Моя подруга не замужем, советую ей тоже идти за мужем на сайт знакомств.   Но она упирается, говорит что если тебе повезло, то не факт, что и у меня тоже все сложится. Девочки, поделитесь хорошим или плохим опытом. Хочу всетаки убедить подругу, что интернет это хороший шанс встретить свою вторую полвину!
Быстровочка• 22 января 2013
я познакомилась в чате бизар , зашла первый раз и последний )) это была точно судьба , женаты 3 года есть детки

Аноним• 22 января 2013
и я со своим в Биззаре познакомилась))) 2 года вместе
Аноним• 22 января 2013
и я со своим в биззае
Аноним• 22 января 2013
Ну подруга права в том, что это раз на раз не приходится в 90% на сайтах знакомств сидят как раз искатели приключений и женатые в поисках секса на 1-2 раза. Но бывают и исключения) мой пост 2
Раиса_киев• 22 января 2013
мы познакомились в инете. А где еще знакомиться? Куча времени экономиться. Главное это дело не затягивать - познакомились, поговорили об увлечениях, ценностях жизненных - по переписке видно серьезный или нет человек - созвонились и встреча. У меня много знакомых, кто через инет свои половинки нашли. Хотя, придурков там, конечно, хватает. И женатиков много - нужно сразу отсеивать.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
+ 100
Раиса_киев• 22 января 2013
Ответ дляАноним
и я со своим в биззае
и мы в бизаре

Аноним• 22 января 2013
Я в 2000 году познакомилась на сайте знакомств, разместила свою анкету ради прикола. Начали жить вместе после полугода знакомства, женаты 10 лет. Двое деток.
Аноним• 22 января 2013
Моего мужа брат на сайте познакомился с очень хорошей порядочной девушкой,через 9-ть мес встречаний решили с играть свадьбу через три года после свадьбы уехали жить в Канаду.Год прожили там она забеременела родила,сейчас второго ждут.У них там робота хороший особняк и цивилизация в общем все супе я за них очень рада.
Аноним• 22 января 2013
Мне мой муж в агент написал, никогда ни он ни я там не общались, да и в это время ни меня ни его там быть не должно было. Жили в разных городах, 800 км расстояние. Вместе 8 лет и двое деток 4,5 и 2 годика.
Ната Лия• 22 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
и мы в бизаре
От это я колхоз,что за бизар такой?
Ната Лия• 22 января 2013
Подруга познакомилась в интернете с иностранцем.Живут 5 лет,ребеночка ждут
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
и я ...уже 5 лет вместе есть сынуля
Аноним• 22 января 2013
У меня сестра познакомилась на сайте знакомств, замужем уже 2 года)))
Аноним• 22 января 2013
Девочки а что бизар еще существует я там лет семь тому назад сидела
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляacteca
От это я колхоз,что за бизар такой?
bizarre.kiev.ua
Екатерина27• 22 января 2013
И мы на Биззаре! 19 января было 7 лет знакомство, 5 мая будет 7 лет как поженились!!!! Предложение сделал через 2 недели после первой встречи! Сыну почти 5,9! Лучшего мужа просто нету на всем белом свете!!!!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ну 2 года назад ещё был) сейчс не знаю
Я тут Живу• 22 января 2013
с первым мужем познакомилась в аське, прожили почти 3 года вместе, есть ребёнок. Со вторым познакомилась на сайте знакомств на рамблере, вместе уже 3 года, есть ребёнок :) А где ж знакомиться, как не в инете? Для тех, кто работает почти круглосуточно - это один из лучших вариантов.
но согласна, что там куча извращенцев и искателей секса на 1-2 раза. Было даже такое, что зять моей соседки меня на знакомствах отыскал, в ресторан позвал, я вообще без задней мысли поехала, а он мне там всё по полочках разложил как и что он хочет. больше мы не виделись. а когда сталкиваемся во дворе, то делает вид, что вообще меня еле знает

Аноним• 22 января 2013
У меня подруга один раз зашла на Биззар, и все)))Уже замужем и двое детей.А я захожу туда лет 5.И ничего((((Кому как повезет!!!!!!
Вечно недо...• 22 января 2013
Я тоже познакомилась с мужем через сайт знакомств вроде love.mail.ru замужем почти 3 года, есть дочка. У нас знакомые познакомились в аське, женаты 8 лет. Но нужно объяснить подруге, что там 30% каких-то моральных уродов, но их сразу после первого-второго сообщения видно. женатики и парни которые ищут девушку на одну-две ночи тоже примерно 30%. чисто поболтать, когда не чем заняться 10% и процентов 20 которые ищут серьёзных отношений. Просто это нужно сразу понять, чтоб не было разочарований после первого же свидания.
Аноним• 22 января 2013
познакомились в Биззаре) Знакомы больше 4лет, женаты больше 2-х)))
Аноним• 22 января 2013
И мы с мужем в нете познакомились. Переехала к мужу сразу, т.к. жили на то время в разных городах - сильно не наездишься. Живем уже больше 4-х лет. Есть годовалая дочка. Все отлично!
Раиса_киев• 22 января 2013
Ответ дляАноним
существует, но не такой уже как раньше (раньше там было лучше)
CatyK• 22 января 2013
Мы на Мамбе познакомились, 3,5 года просто болтали там, как друзья. А потом я как-то приехала по делам и осталась)) 3,5 года вместе, дочке уже 1,8.
Аноним• 22 января 2013
Девочки вы со своим бизаром прям заставили юность вспомнить.Как тогда классно было,ни каких забот,общались с мальчишками ходили на свидания, аж захотелось на недельку вернуться.
Аноним• 22 января 2013
тоже в интер-те,дуюлайк.ру ,вместе 5 лет
Аноним• 22 января 2013
Я со своим мужем тоже познакомилась с помощью инета.НЕ через сайт знакомств,а через чат по интересам.Причём общалась там с его другом,а он зашёл из любопытства и ему понравился мой ник.Многие знакомые девушки познакомились сос своими будущими(и отмечу,что нормальными) мужьями именно через инет.А где ещё знакомится?В библиотеке?Было время,что ходили в клубы,потом ходили на дискотеки,потом в бары,потом в клубы,а сейчас все в инете сидят!
Аноним• 22 января 2013
я познакомилась со своим парнем через love.... не помню уже сайт. 2 года живем вместе, летом играем свадьбу. пускай подружка не боится, там много хороших парней есть, я с несколькими встречалась вживую, проводили время, все же выбрала своего мужчину
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я познакомилась со своим мужем на сайте Лав пленет) Женати уже 3,5 года и очень счастливы в браке)