пррдавец умолчал ужасные потертости до дырочек!!! а я поверила ее честному слову:((
наш разговор:
можно нам длину стельеи ! и еще фото пятки и носка и подошвы? спасибо
ответ для anjywka 09 сентября 2014 (10:32) здравствуйте! Пятка и подошва не стерты,у Екко они какие-то вечные))) Длина стельки 16см.
anjywka Пользователь сейчас на сайте 9.54(99%) 09 сентября 2014 (10:38) Сделать сообщение приватным нам подходят, вприцципе, но если можно - фото на anna_11
ответ для anjywka 09 сентября 2014 (10:52) Если Вас смущают потертости на белой подошве,то они так новые шли-это такая модель! Ни пятка,ни подошва не стерты-даю Вам честное слово))) Мне просто не удобно дать Вам фото,нахожусь не дома!
а нашли ее в соц сетях? давайте ее позорить дружно))
нашла, но как-то рука не подымается такое делать а на контак идет - вот ее заключениие по поводу возврата!!
Извините,я не буду ничего решать! Я четко понимаю,что цена ботинок полностью соответствует их состоянию,я никого не обманула. Не могу понять-в чем вопрос? Я больше ничего отвечать не буду и проплачивать я тоже ничего не буду,я считаю,что это уже наглость какая-то,выпрашивание какое-то,в этих ботинках проходит еще трое детей и этой подошвой можно будет гвозди забивать! Считаю себя ни в чем не виноватой,описание было правдиво!
А продавец не хочет вернуть деньги? Или совсем на контакт не идет?
ни возврата! ни денег она не вернет! очень уверенна в своей правоте и в своем честном слове!!! продала убитые ботинки и радуется, что чей-то ребенок ноги себе калечить будет!!!
Ситуация конечно ужасная :( такие ботинки убитые им место на мусорке, мне кажется, что ничего вы не добьетесь, к сожалению, это так и останется на ее совести.
Печатайте фото и обьявление о том, что она обманщица, мошенница, брехуха и просите девочек из её города розвешать во всех местах, плюс Вам уже советовали, что очень полезно разослать друзьям её из соцсетей, родителям, родственникам. Пусть знают, что он брехло, готовое опозориться за 145 грн
Не вижу особой убитости ботинок. И пятки не стёрты, а потёрты. Да, цена великовата, я бы такие продавала за 50-60 грн. но Вы сами решили купить за 145 грн.
я покупала надеясь на честное слово продавца, что в се идеально!!!
она же обещала, а я повелась:(
Если Вас смущают потертости на белой подошве,то они так новые шли-это такая модель! Ни пятка,ни подошва не стерты-даю Вам честное слово))) Мне просто не удобно дать Вам фото,нахожусь не дома!