ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2014

В каком состоянии ботинки?

Помогите оценить!
Состояние и цена?!
Результат:
вже голосів: 1498
651 (43.46%) Состояние на 3
460 (30.71%) Состояние на 4
185 (12.35%) Носки стерты
148 (9.88%) Пятки стерты
27 (1.8%) Ни пятка, ни подошва не стерты
27 (1.8%) Состояние на 5
Карамбулкул• 16 сентября 2014
В плохом
ДваДваВосемь• 16 сентября 2014
как по мне, то нормальное состояние для Б/У - на твердую 4+
правда зависит еще от размера? вы активно бегали в них или ездили в коляске?
ТебеОноНадось• 16 сентября 2014
В ужасном, подарила бы кому-то в село, продавать такое смысла нет.
бибизяна• 16 сентября 2014
От 100 до 150 максимум. Мы в таком состоянии купили ботиночки один в один моделька, только фирма наша и проще в комиссионке за 20! Но считаю что повезло
В шоколаде• 16 сентября 2014
100-150грн
Баба Яга• 16 сентября 2014
и носил наверно не один ребёнок
Бывшая блондинка• 16 сентября 2014
100 гр
неМОЖЕТбыть• 16 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ДАЛАДНО

Если это свои ботинки -то ещё пару раз по двору побегать и в топку.

А купить такое -
Головная• 16 сентября 2014
Не один ребенок их относил. Видно убитые. 150 максимум и то не знаю купят ли
бибизяна• 16 сентября 2014
Здесь автор часто занижают цену, когда спрашивают. За 100 забирут быстро, за 150 постоять. Свои бы Экко те кто кричат ужас может и за 300 бы поставили
автор anjywka • 16 сентября 2014
Меня смущает эта потертость на ободке, кто знает- если еще немного поносить- дырочка в пустоту будет или в экко подошва не пустая?!
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
Не позорьтесь!!! Вы бы такое за деньги купили своему ребенку?!
Дерево береза• 16 сентября 2014
я бы такие купила за 100 грн. из-за стертой пятки
Трактор Вика• 16 сентября 2014
Ой, прямо собрались ценители прекрасного. Хорошее состояние, на твердую четверку. Автор смело выставляйте 150-200грн. Заберут.

Ато все прямо без изъянов б/у продают, наверное только дома ходят и продают. Тут и не такое покупают.
Бабушка мороз• 16 сентября 2014
удивительно! пишут - ужасное состояние, а что тогда хорошее? это если вообще не носить?
как по мне состояние ботинок очень даже хорошее, у нас такие после недели носки, если бы мне было надо купила бы за 200
бибизяна• 16 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика

Может автор купила их, а мы ей помогаем
Трактор Вика• 16 сентября 2014
Ответ длябибизяна
100%

Я считаю ноормальное состояние на твердую 4.
Голубая фишка• 16 сентября 2014
60-80 грн. и то, может быть
Дерево береза• 16 сентября 2014
Хорошие ботинки, хорошая фирма, если сильно страшно одевать на люди, то в свой двор, на дачу, по вечерам гулять уже темно и просто на сменку отлично, но они подойдут и просто ходить и в сад и магазины, прямо зафукали

мы вот купили новые шалушишки ботинки в прошлом, а в них нога постоянно мокрая, так что обратно частично возвращаюсь к б/у в отличном или нормальном состоянии, но хороших фирм
Чудо-Рыба-кит• 16 сентября 2014
Я продала недавно тоже эко примерно такие и 25р за 150гр
exerewka• 16 сентября 2014
на 3
Изподтишка• 16 сентября 2014
50-80 грн. Как такое можно продавать???
автор anjywka • 16 сентября 2014
Да, я купила, за 145;(
Состояние подошвы обещалось идеальным, а вот посылку открыла и села... расстроилась
неМОЖЕТбыть• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
проверьте
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
проверьте
Каким образом? Дорвать;)
неМОЖЕТбыть• 16 сентября 2014
Автор,это вы прикупили и не знаете как оценить?
Шумелка Мышь• 16 сентября 2014
ой,да ладно вам... прям ужас ужасный конечно не супер состояние,но на 4- как по мне.. За 100грн конечно не взяла была, но думаю грн за 80 заберут.. на сменку во двор отличный вариант
неМОЖЕТбыть• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Каким образом? Дорвать;)
Не ьтак радикально,:)-тонкой иголочкой
Завтра не пью• 16 сентября 2014
50 грн.
Дую ветер• 16 сентября 2014
Подарить,но не продавать!