Манный комочек• 17 сентября 2014

Давайте ка решим задачку

Имеются зимние сапоги от производителя. Цена 690 +50 грн ставка СП + доставка ко мне не известно сколько, пусть будет 35 грн.
Плюс ждать 2-4 недели.
Или же в магазине такие за 1000 обнюхав, походиши. В руках пожамкавши.

Ка вы думаете, рмскнуть СП или сэкономишь 200 грн потеряешь больше?
ПАЦАНКА О• 17 сентября 2014
в магазине с примеркой

все по ГОСТу!• 17 сентября 2014
В магазині купить. Скупий платить більше:)
КошкинДом• 17 сентября 2014
походите , понюхайте померьте ..и закажите СП
Аннуитет• 17 сентября 2014
’Пожамкать’ в магазине и заказать у продавца с высоким рейтингом в СП
Шумелка Мышь• 17 сентября 2014
Вот в этом вся суть СП и покупок под заказ)))
Або пан, або пропав. Лотерея для жадных (или экономных, пардон).
Умничка-помощничка• 17 сентября 2014
если одинаковая модель можно померить в магазине а купить в СП
автор Манный комочек • 17 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
Дело в том что фабрика шьет под заказ. А мало ли что, строчка кривая? Или гвоздь торчать будет?
Тролю как могу• 17 сентября 2014
Согласна с автором 4 поста: в магазине примерить, походить, пожмакать... Тут заказать. Только у проверенного продавца, конечно..... Хотя и проверенные как-то в нехороших историях светятся......
автор Манный комочек • 17 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь

Я раньше учавствовала, но на более дешевые товары. Из польши заказывала. Там накрутка была по сравнению среальными ценами - 100%

А тут 30% Вот я и сомневаюсь.

Анка-пулемётчица• 17 сентября 2014
купить а магазине
автор Манный комочек • 17 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
купить а магазине
Наверное так и сделаю. Просто жадность она такая. И засомневатся заставит. Даже на дурацкую темку в советчице толкнет..

Девочки спасибо что поговорили со мной. Пойду в магазин жамкать свои сапожки.
Прилипало• 17 сентября 2014
купить в магазине. Нельзя на своих же ногах экономить.
kitty2906• 17 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
я у девочки на кидстафе заказывала в СП, демисезонные сапожки и туфли, все пришло с нат. кожи без брака
автор Манный комочек • 17 сентября 2014
Ответ дляkitty2906
Солди?
kitty2906• 17 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Солди?
это ник? Мурзик
kitty2906• 17 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Солди?
murzik