Укуси меня• 17 сентября 2014
я в шоке, как там можно "покупатели?"
продаю товар, каждую единицу фотаю, раз 6-7, на сайт закидываю обычно 3 фото,
спросили цену, ответила, хотя цена указана в тексте (ну мало ли что, сейчас часто цены меняют, наверное поэтому она переспросила эт нормально), есть ли в наличии, ответила, и
тут через пару часов прозвучал вопрос финальный, который мене загнал в ступор-
"она точь в точь как на фото?"
честно я не знаю, зачем спрашивать такое, может есть версии у вас "покупатели?" с удовольствием послушаю
"она точь в точь как на фото?"
Новопоштинская• 17 сентября 2014
Это нормально. Я не переспрашивала точь в точь ли как на фото, а получила совсем другое. Так меня сделали виноватой, мол, че ж Вы не спросили...
Ананомчикус• 17 сентября 2014
надо ответить как есть...я купила куртку, на фото все ок, как новая,а получила заношенную....
Почемучка• 17 сентября 2014
нормальный вопрос. Сейчас часто воруют фотографии у других продавцов, выдавая за свои.
Да и среди продавцов все больше обманщиков, поэтому и переспрашивают по сто раз одно и тоже, чтобы хоть как-то обезопасить себя. А то потом начинается: ’Вы не спрашивали, сами виноваты и т.д.’
Сливочная пенка• 17 сентября 2014
Есть версии у продавцов: цвет очень часто искажает фото. И мониторы у всех разные.
Укуси меня
• 17 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
ну а как вам отправили то, что не на фото???
Чумачечая Весна• 17 сентября 2014
потому что не в каждом объявлении порядок
то цвет в посылке приходит другой, то цена в процессе растет
вот и уточняет покупательница, которая с этим толкнулась
и чего браться продавать, если считаете, что клиент не прав?
без обид
Укуси меня
• 17 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
она не про цвет...
ИМХОля• 17 сентября 2014
потому что бывает приходит не то, что ожидал, а на просьбу вернуть говорят ’а вы не спрашивали, я информацию не скрываю’.
На счет ’как на фото’ - тоже вполне понятно.. бывает на фото ,например, насыщенного черного цвета без катышков, а на самом деле- сероватое и с катышками. Особенно если некачественно снято.. издержки покупки по инету.. лучше ответить, чем потом морочиться с возвратами.
ИМХОля• 17 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
одно дело как оно в жизни смотрится, и другое дело на фото..
Новопоштинская• 17 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
А вот так и отправили. Говорят, фото с интернета взяла, и реальные тоже, что более всего подходило внешне.
Укуси меня
• 17 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
фото то сделано товара, как он может не совпадать с фото?
ну и я о том же!
Нетутешня• 17 сентября 2014
После того как тут девочке выслали вместо серого полувера с рукавом реглан и v-образным вырезом почти черный свитер с круглым вырезом и стандартной проймой, а после претензий объявили: что дескать - претензии к гэпу, у них на сайте пожд такой картинкой продается именно вот это, я не удивлюсь если переспросят.
Да, уточню, высылался свитер из наличия, а не под заказ.
Чумачечая Весна• 17 сентября 2014
Ответ дляАнаномчикус
ха, я с аукро получила полушубок не с тем цветом и размером, и без бирки, хотя уточнила все эти моменты
но, мадам обиделась, когда я выставила нейтральную оценку, влепила мне негативную
отказалась принять обратно
выручила сотрудница, которй я уступила
на помощь пришла администрация аукро и удалила ее негатив
она кстати и у нас тут пасется
отказалась принять обратно
выручила сотрудница, которй я уступила
она кстати и у нас тут пасется
вентиляторная• 17 сентября 2014
Ответ дляOcktober
легко -- другой цвет, другой размер, другая модель,
Да, частенько уже в конце разговора может продавец выдать: ’только вот того, что на фото нет. Есть салатовенький’
Почемучка• 17 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
Так что, ув.продавец, это нормальный вопрос.
и на эти вопросы покупателей провоцируют сами продавцы ...
Изподтишка• 17 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
Ага,или как мне ответили при вопросе:а на ОГ 100 есть эта вещь?Ответ:Да есть,но на ОГ 100 продана!Я была в ступоре,о чем еще с таким продавцом говорить?
Изподтишка• 17 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
Совершенно с вами согласна.И монитор не так передает цвет как у продавца,такое вполне может быть.Да и с модельками иногда ..опа бывает,вырез,рисунок и прочее.
вентиляторная• 17 сентября 2014
А, еще из жизни: продавцу лень фоткать свой товар, находит фото аналогичного товара и выставляет.
Или если б/у: сфоткал до продажи, носит/носил после этого. Соответсвенно фото не соответсвует реальному состоянию товара.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 сентября 2014
Я тоже уточняю.Покупала однажды кофту спортивную, сиреневую с белыми вставками.Так она выглядела на фото.А приехала темно-фиолетовая с золотом.
Жена брата Админа• 17 сентября 2014
Абсолютно нормальный вопрос, человека интересует вещь и подтверждение продавцом соответствия вещи с фото.Часто фото не совпадает по внешнему виду (цвет, состояние изношености если б/у) с тем, что прысылают, поэтому лучше уточнить заранее. Так что такой вопрос нормальный.
Сердючка• 17 сентября 2014
Я спрашиваю такое. Если продавец реагирует на такие вопросы недовольно, то врядли куплю, либо же продавец не заинтересован в продаже. Сфоткать можно по-разному. Лично сама фоткала и не заметила птнышко на туфлях, когда спросили все ли так, как на фото, еще раз осмотрела и обнаружила. Так уж извините, покупатель имеет право.