ТрубоДурочка• 17 сентября 2014

В чем ваши дети ходят в садике?

Завтра первый раз идем на час, надо переодевать там ребенка? Что лучше взять, шорты или штаны, футболку или реглан?
Анонимушка• 17 сентября 2014
футболка и уже штаны.

Украиночка• 17 сентября 2014
Моя пойдет в сарафане и реглане с длинным рукавом.
Я не Тролль• 17 сентября 2014
смотря какая группа - теплая или нет, если там солнечно - то футбоолку можно, а если северная сторона, то и реглан лишним не будет
Кумушка• 17 сентября 2014
мальчик или девочка у вас? сколько лет?
Блoшка-матрешка• 17 сентября 2014
мальчик футболка и штанишки
3@йk@• 17 сентября 2014
у нас в группе 17-19, градусов ходим в мохровом костюме, гольфе и колготах! автор, берите разную одежду, подберете по месту. у нас в такой дубарь некоторые дети в шортах и футболках ходят, моей холодно. даже ноги в колготах и тапках мерзнут. хотя, в квартире около 22, шлепки на босу ногу.
Вишнёвая Леди• 17 сентября 2014
если на час, то лучше не переодевать , а только переобуть. Переодевание - лишний стресс для ребенка
автор ТрубоДурочка • 17 сентября 2014
Ответ дляКумушка
мальчик или девочка у вас? сколько лет?
мальчик, 2,8г
Почемучечка• 17 сентября 2014
мы ходим второую неделю до обеда, не переодеваю ... сегодня была дочка в реглане, вся вспотела

3@йk@• 17 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
а у нас дубарь!
Bika1980• 17 сентября 2014
Мы старшие на з месяца, первый раз одевала штанишки и реглан с жилеткой тоненькой, у северная сторона. Если будет жарко ребенку, воспитательница снимет лишнее, я только переобувала и набрала всего в пакет, про запас так сказать, удачи Вам.
Bika1980• 17 сентября 2014
упс *у нас северная сторона*
Украиночка• 17 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
мальчик, 2,8г
Одевайте тепло, а в пакет положите футболку и шорты, у нас в группе в каждом дет. шкафчике указано сколько вещей должно быть у ребенка в саду.
Кумушка• 17 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
мальчик, 2,8г
футболка и спортивные штаны
реглан с собой возьмите, там посмотрите сколько градусов в группе и решите
автор ТрубоДурочка • 17 сентября 2014
Ответ дляBika1980
Спасибо, пока не знаю какая у нас сторона
думаю взять с собой штаны, футболку и реглан одену на него сразу, а там на месте разберемся, посмотрю в чем детки :)
Интернет Бродилкин• 17 сентября 2014
Мы завтра уже третий день в саду будем. Одеваю дома брючки +футболка+рубашка с длинным рукавом (рубашку не застегиваю) и только переобуваем в тапочки. Ходим только на 2 часа. Переодевать пока не стоит, им и так стресс, мы только начинаем переобувать он сразу начинает плакать.