Мама Карло• 22 января 2013

Девочки подскажите почему Некст перестал принимать карты приват банка

Девочки подскажите, только покупала в пятницу на Нексте карта прошла, теперь сайт не принимает карты приват банка Visa   грн, и доллоровые((( читала такое бывает, когда сайт доступ откроет???
Аноним• 22 января 2013
Вы узнайте в Привете, вам карту не заблокировали? Или попробуйте поздно вечером, у Некста такое бывает

Татьяна2012• 22 января 2013
лимит по карте увеличьте!
автор Мама Карло • 22 января 2013
и лимит увеличен и срок карты еще не истек. заказываю с осени 2012 года и все было отлично, карты принимал, теперь дает отказ(((((
автор Мама Карло • 22 января 2013
спасибо, попробую ночью, карту точно не блокировали...
автор Мама Карло • 22 января 2013
Ответ дляАноним
There was an error whilst trying to take payment. Please try again. Вот что выдает мне сайт((((((((((
Аноним• 22 января 2013
вы не пробовали чатиться с приватовскими айтишниками в чате Приват24. У меня похожая проблема. Трижды была в отделении Привата, ничем помочь не могли. Сказали писать в чат сразу после неудачной оплаты. Еще не пробовала, т.к. заказывать пока не собралась;)
автор Мама Карло • 22 января 2013
Ответ дляАноним
И в чат писала и на горячую линию звонила, ни чем помочь не могут((( подружку попросила заказать у нее все вышло.... я так и не смогла((

автор Мама Карло • 24 января 2013
Ответ дляАноним
у вас получилось заказать на нексте? у меня так и не получается(((
vipmalina• 31 января 2013
Ответ дляDiana_2012
у меня та же фигня! через дня 4 начал принимать, пару проплат сделала, теперь опять не принимает! достали. думаю позвонить им завтра
Happy_Baby_Shop• 10 февраля 2013
Девочки, так как у кого решилось, вот и у меня сегдня некст перестал карту принимать, раньше вообще без проблем (((
автор Мама Карло • 13 февраля 2013
Ответ дляHappy_Baby_Shop
у меня получилось, уже 3 раза заказывала. приват банк так и не дал объективных причин почему сайт карту не принимал. после 25.01 сайт карту принял. я думаю это приват банк блокирует!!!