Наполеон Бонапарт• 18 сентября 2014

Детский столик и стульчики

Старшему 2 года, ждем второго (пол еще не знаем). Хотим купить столик детский и 2 стульчика (типа набором). Кто какие брал? Смотрим на Бемби, недорогие вроде и есть нейтральные цвета (а не только Китти или Тачки). Не маленький это 60-40 см для двоих деток будет потом? Снимаем малосемейку, тут особо не разгонишься!
Послушаю советы по выбору!
Чёрти Шо• 18 сентября 2014
Посмотрите Икеа Маммут!

ПешитеБесАшипок• 18 сентября 2014
возьмите стулья икеа маммут и стол икеа за 100 грн. очень качественный набор. стулья по 200 грн. и стол 100.
Жаклин• 18 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ану подскажите где такие цены?
энциклопУдия• 18 сентября 2014
я бы такой набор посоветовала, мы покупали, стульчик очень удобный, пластик качественный https://www.kidstaff.com.ua/tema-6868163.html
есть обьявление на главной странице, то там дороже
автор Наполеон Бонапарт • 18 сентября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Места для двоих там хватит, не сильно маленький?
Lu_dik• 18 сентября 2014
у нас деревянный набор. двойняшки.
очень удобно. вдвоем - нормально помещаются.
у нас с 1 года. еще вначале даже до пола ножками не доставали.
сажала там рисовать, лепить, иногда что-то перекусить в комнате, попить. они довольные такие!
вобще очень клаасная штука!!!
Ответ дляЖаклин
Ану подскажите где такие цены?
Послушаю
Ответ дляLu_dik
у нас деревянный набор. двойняшки.
вобще очень клаасная штука!!!
Какой именно набор, подскажите, бемби? Размер столика тоже 60 на 407
ОноВамнадо• 18 сентября 2014
я все-таки предпочитаю натуральное дерево, недавно мониторила этот вопрос для своих погодок, нашла самый лучший вариант цена-качество, делюсь http://buk-mebel.com.ua/magazin/product/view/31/14... полностью из бука без мдф и дсп.

Оля-Лёля• 18 сентября 2014
посмотрите здесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3276963.html
ПушАпница• 18 сентября 2014
Мне такой очень нра для двоих детей
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10694113.html
Anirrra• 18 сентября 2014
У меня двое погодок. я сначала смотрела на такие наборчики стол и 2 стульчика со всякими мультяшками, но 60 на 40 для двоих детей мало, разве только кушать за таким столиком поместятся, а чтоб рисовать - уже нет( надо же разложить карандаши + раскраска или лист и все для второго места уже нет). Я заказывала стол 1,2м на 0,5 и высота 0,5, правда стульев к нему, такие чтоб были со спинкой и легкие не нашла, купила пластиковые.
STA• 18 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5723330.html
я такой набор покупала. довольна
Ответ дляSTA
я такой набор покупала. довольна
Для нас такое дорогова-то...
Ответ дляAnirrra
А где заказывали?
Ответ дляAdvoco
Спасибо! Просто не радостный он какой-то...Не думаете, что размер столика маловат для двоих?
Anirrra• 18 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А где заказывали?
У нас в городке есть мастерская где делают мебель на заказ, столик не деревянный,из чего не помню, обошелся в 300 грн в феврале, хотела там же и стульчики заказать, но продавец отговорила т к они получатся слишком тяжелые для детей.
автор Наполеон Бонапарт • 24 сентября 2014
Заказала на Клумбе за 250 грн!