Подскажите пожалуйста, кто делал или слышал что-то о татуаже бровей. Нужно ли делать корекцию, какая цена. Это больно?
Kasha Kasha• 13 июня 2012
Делала моя начальница. Больно, но терпимо. Ехала от мастера на такси и в больших солнцезащитных очках, чтобы не было видно воспалённых участков кожи и солнце не попадало на них. Ощущение после процедуры - вымотанная как лимон.
По-моему, коррекцию она не делала за 1,5 года времени. Больше ничего не знаю.
Аноним• 13 июня 2012
Сама не делала-делала подруга.Ей было не особо больно-у каждого свой порог чувствительности,больнее было делать корректировку(через 1 мес-тогда обезболивающий укол ей делали).Она делала по волосковой технологии,то что я увидела,мне понравилось))
У меня татуаж бровей ! мне очень нравится! Делала за 450 грн и через месяц коррекция 100грн. После первого раза зажило и нужно было добить пробелы,теперь хожу и наслаждаюсь) Лучше делать зимой,незнаю как летом ходить когда они заживают облазит шкурка,висит,чешится, сдирать нельзя ,чесать тоже,на солнце нельзя может быть ожог.А так смотрятся суппер
Ответ дляКрошка Лу
фото
Нет вы что? конечно не сбривают!!! Пришла , женщина мне нарисовала я посмотрела сказала где не нравится,короче так мы рисовали минут 30,пока меня все устроило,потом легла и вперет(да еще цвет подобрали я мешала шоколад с светло коричневым,волосы у меня черные или очень темно русые) сначала они получаются черными.потом где-то через неделю корочка слезла и мой цвет)у меня было несколько пробелов.пошла сделала коррекцию,опять неделя и теперь наслаждаюсь! а то тоже мучалась с этими карандашами...теперь только подщипала по форме и красивая
У меня подруга уже 4 года ходит и коррекция еще не нужна,она говорит главно на солнце сильно их не палить чтоб не выгорали,ну посмотрим) я только зимой сделала)))У некоторых коррекция бесплатная! я просто к этой женщине хотела видела девочек которым она делала поэтому пошла к ней,а так можно и дешевле найти)
Аноним• 13 июня 2012
оооооочень больно,лежала три часа на кушетке,и тебе по одному и тому же месту 3 часа царапают иголкой,думала сойду с ума
коррекция через 2 недели
сначала носила длинную оч. челку,ато те корки на бровях...жесть
больше не хочу,повторять не буду
лучше карандаш+ окраска
коррекция через 2 недели
больше не хочу,повторять не буду
лучше карандаш+ окраска
Ответ дляАноним
коррекция через 2 недели
больше не хочу,повторять не буду
лучше карандаш+ окраска
коррекция через 2 недели
больше не хочу,повторять не буду
лучше карандаш+ окраска
Не знаю,возможно Вам мастер такой попался мне делали 1час и это с тем что рисовали 30 минут) коррекция была 20 минут и все! Обезбаливали лидокаином.чувствовала конечно но не больно было!