Пищалка• 18 сентября 2014
Кредитка и Приват24.
Можно ли зарегистрироваться в Приват 24 если есть только кредитка Приватбанка? Если да, то какой % за перевод с кредитки на карту Приватбанка?
Пищалка
• 18 сентября 2014
Ответ для5587045
Зарегестрироваться можно . Если деньги кредитные , то 4% . Если свои на ней , то 1%.
Спасибо. А то у них на сайте фиг найдешь инфу.
ПриватБанк• 18 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Зарегистрироваться в Приват24 Вы можете если у Вас есть любая карта ПриватБанка. С тарифами Вы можете ознакомиться по ссылке
Если возникнут дополнительные вопросы, уточните на наш е-мейл help@pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.
Пищалка
• 21 сентября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо!