Веселая моль• 17 сентября 2014

Приват не даёт кредитный лимит.

Девочки, два года назад оформила карточку приват. От кредитного лимита сразу отказалась не смотря на то,что всячески хотели его мне навязать. Все эти два года долбали меня смс с предложениями кредитного лимита,но я отказывалась. Сейчас возникла такая ситуация,что имеются перебои в финансовых поступлениях и я созрела. Думаю много мне не надо,закажу 1 тыс грн. Вобщем вчера через приват 24 подала заявку,а сегодня мне приходит отказ.... что за фигня? Кто то сталкивался с таким?
бресточка• 17 сентября 2014
2 раза уже ... Поменяла карту и такЭ . Хотя раньше лимит был 4 тысячи и всегда погашала вовремя . Я думаю счас никому не дают
НаКаВыкусиКа• 17 сентября 2014
а нечего было выпендриваться.
обиделись!!!!!
Бывшая блондинка• 17 сентября 2014
исходя из сегодняшней ситуации, им лучше отказать и вам и другим
Попипиповна• 17 сентября 2014
у них проблемы
НаКаВыкусиКа• 17 сентября 2014
Ответ длябресточка
не утверждайте. Мне только сегодня клубничку предлагали пока меняла депозитную
Ра ру ра ру ра• 17 сентября 2014
я хотела повысить лимит до 3 тыс, сейчас 2. Погашаю все вовремя, постоянные движения денег. Мне вообще пишут ’В обработке отказано’
ПесиКот• 17 сентября 2014
Мне наоборот без моего ведома подняли кредит до 8 тыс, попросила оставить 1 тыс, один раз пришел отказ, на второй сделали, как просила
Xresna• 17 сентября 2014
у меня кредитка приват банка. лимит 2000 был изначально. я активно пользуюсь . никаких проблем. лимит на оплату частями - 20.000 . Все зависит от вашей кредитной истории. не задолжали ли вы где- либо. - за интернет, квартиру и т.д. они все учитывают. Вот у мужа кредитный лимит 1000 и не увеличивают, а на оплату частями всего 4000 , увеличить тоже не может. когда-то задолжал воле . Вот так вот.
бресточка• 17 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Предлагать одно , а давать кредит на нормальную сумму денег другое .
Сосулька• 17 сентября 2014
Если у вас нет движений по этой карте,то и не дадут.Я открыла карту,дали лимит 500 гривен.По карте были движения(то с карты деньги,то на карту),прибавляли за год доприбавляли до 5500.Я закрыла кредитную линию,с ними в эти игры лучше не играть.
Бывшая блондинка• 17 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
угу, меняли депозитную
и ?

к вам есть доверие банка и поощрение
Паспортный стол• 17 сентября 2014
у меня также, буквально год назад, вообще навязывали, приходите берите до 5000 грн, пару недель назад попросила открыть лимит на 500 грн!!!! отказали))))))))))))))
у Коломойского наверно проблемсы)))
автор Веселая моль • 17 сентября 2014
Ответ дляСосулька
Движения по карте есть. Где то 3 тыс грн в месяц.
автор Веселая моль • 17 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
у Коломойского наверно проблемсы)))
Это точно.
Сосулька• 17 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент
Тогда странно.Просите еще раз,или лучше в отделение сходите,пусть вам разъяснят,почему отказывают,если и в отделении откажут.
КаРаКаТиЦа• 17 сентября 2014
а мужу без его ведома вот повысили зачем то до 25000
автор Веселая моль • 17 сентября 2014
Ответ дляXresna
У меня есть автомобиль,когда оформляла карточку они все это занесли в анкету и жильё своё (Киев) Наверное все действительно у них плохо.
бресточка• 17 сентября 2014
Меня этот лимит спасал порой и всегда гасила раньше чем надо , а тут надо было открыть валютную карту и дали новую клубничку с нулевым лимитом ;(((
автор Веселая моль • 17 сентября 2014
Ответ длябресточка