Девальвация• 18 сентября 2014
Предоплаченного товара нет в наличии.
Пожалуйста, помогите определиться, как поступить:
товар на заказ, оплачен месяц назад. По личным обстоятельствам попросила продавца сделать отправку значительно позже, похранить пока мою покупку. когда попросила выслать, оказалось, что моей модели нет в наличии, ее отгрузка возможна лишь в ноябре. Сумма покупки около 2 тыс. гривен. В др. ИМ эта модель подорожала гривен на 200-300, таким образом, месяц назад я вложила деньги, чтобы они стали стоить меньше. Какой компромисс возможен в моей ситуации? Продавец предлагает выбрать другую модель, ноя хочу нужную мне, предоплаченную.
Девальвация
• 18 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Немного не поняла вы попросили выкупить позже или что бы посредник выкупил, а потом похранил у себя?
выкупил и похранил у себя
Смячиком• 18 сентября 2014
Забрать деньги у продавца и занести ее в черный список.
Выставить на всеобщее обозрение такого ’красавца’.
Пальто ваше не похранили, а сохраняли)
Вы сдали его на хранение)
Пальто ваше не похранили, а сохраняли)
Вы сдали его на хранение)
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2014
возвращайте деньги. продавец должна была вас предупредить о том, что она продает ваш отложенный и оплаченный товар.
или просите пусть продает вам по старой цене пару в поставке в ноябре, она так же должна была вас поставить в известность, что потом товар будет стоить дороже.
Девальвация
• 18 сентября 2014
Продавец предлагает вернуть деньги. Но меня не удовлетворяет такое решение: деньги стоят меньше, и товар нужен. Понимаю, что придется забрать деньги, и наверное, напишу в гостевую
Девальвация
• 18 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Продавец подтвердила выкуп товара месяц назад ?
нет, не подтвердил, позже написал, что надеялся дождаться поставки, работал для этого (писал поставщику, наверное).
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
она вас предупреждала когда получила товар что он уже в наличии?
и как я понимаю вы попросили чтобы она его не продавала а придержала до тех пор пока вы сможете забрать, а сама продала и вам об этом не сообщила?
Девальвация
• 18 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
подтверждения наличия не было.
Товар уже куплен, полностью оплачен мной, да, продавец согласился сделать отправку позже, когда смогу забрать. О том, что продавец перепродал мой товар не думала(
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
подтверждения наличия не было.
надо было вам узнать когда он будет в наличии.
сейчас конечно цены растут каждый день. непонятно почему продавец не выкупила товар сразу, как только вы оплатили. даже если его так долго не было на складе она должна была вас держать в курсе о любых изменениях.
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2014
скорее всего что она перепродала ваш товар и надеялась купить новый, а новый уже дороже.
Я натуралка• 18 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
подтверждения наличия не было.
Ну простите это проблемы продавца - пусть покупает товар и доплачивает разницу с своих денег .