Аноним• 22 января 2013

кекс в хлебопечке. помогиет

девочки, испытую первый раз хлебопечку панасоник  SD-ZB2502
решила сделать кекс. поставила программу № 15 это выпечка. почему-то время выставилось 30мин, хотя в рецепте написано 60. Итог - кекс сырой.
Что делать дальше?
у нас инструкция на иностранных языках
melnikalena5407693• 22 января 2013
Два раза нажать кнопку

Аноним• 22 января 2013
если хотите испортить ведерко почаще пеките кексы и варите варенье - я свое так испортила
на всех форумах по хлебопечке пишут что от варенья ведерка портятся
просто сахар когда расплавляется затекает в резинку и затем ведерко протекает
Ночка• 22 января 2013
у меня панасоник сд 255 (вроде), я для кекса время добавляю минут 20 точно...
в рецепте 30 минут, иногда час выпекает
автор Аноним • 22 января 2013
а как время добавить?
vickett• 22 января 2013
хоть у меня и не панасоник, а кенвуд, но на кекс я всегда ставлю двойное время выпечки, тк даже при режиме кекс по окончанию цикла кекс всегда сырой и допекаю не много не мало, минут 40-50!!!
а на счет поста 2 про сладкое и варенье, поддерживаю, тк увлекалась джемами в хлебопечке, и уже купила новое ведро
vickett• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а как время добавить?
а есть режим ’только выпечка’ или что-то такое?
melnikalena5407693• 22 января 2013
Пошла посмотрела, у меня панасоник... функция выпечка на 30 минут, правда... все правильно.. кнопочкой таймер добавить нужное количество минуток..в вашем случае чтобы было 60(столько нужно для выпечки кекса).Сейчас вы можете опять поставить его в хлебопечку опять на 30 минут.. и все должно получится.Моя мама пекла по этому рецепту в духовке тоже получился. И еще посоветую сайт хлебопечка ру там найдете и рецепты и инструкцию на русском и очень много действительно хороших советов.Удачной Вам выпечки.

автор Аноним • 22 января 2013
там есть кнопки таймера, но муж говорит, что это отсрочка выпечки.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляmelnikalena5407693
не включается, наверное надо чтобы остыла печь.