Аноним• 22 января 2013

дайте рецепт пиццы как в Мафии

очень хотелось бы узнать рецепт теста для пиццы!!!
можно как-то узнать? может у вас там знакомые работают?
Аноним• 22 января 2013
Послушаю

irisjau12• 22 января 2013
а че, оно там вкусное? как по мне то хуже суши и пиццы я еще нигде не ела.....
Аноним• 22 января 2013
і я послухаю
Marta• 22 января 2013
Ответ дляirisjau12
Аналогично!
jolie• 22 января 2013
+1 - заказали с курицей - принесли с хрящами, с кусочками мелких костей))) даже есть не захотели
Раиса_киев• 22 января 2013
и мне не очень... Сходите, например, в Иль Патио - почувствуйте разницу.
Раиса_киев• 22 января 2013
Хотя, на вкус и цвет...моему мужу тож нравится

taevka• 22 января 2013
Ответ дляirisjau12
ППКС
taevka• 22 января 2013
Вкусная пицца в боулинге Джамбо.
irisjau12• 22 января 2013
Ответ дляtaevka
ППКС
расшифруйте.......
taevka• 22 января 2013
Ответ дляirisjau12
расшифруйте.......
подпишусь под каждым словом
Наташа К.• 22 января 2013
У нас свой рецепт, гости приходят восторге.
Покупаем дрожи САФ-МОМЕНТ. Делаем тесто : 1 кг.муки, 1,5ч.л.соли, 3 ст.л.олии, 3л.сахара. пол литра теплой воды. Все замешуем и пусть стоит 30 минут.
Пока тесто подходит делаем соус: 1 лук, 3-4 зубчика чеснока, 1 помидор, 2-3 ст.л томатной пасты, 0.5 ч.л орегами. Лук нарезать кубиками , чеснок нарезать, поморы все обжарить, потом добавить томатную пасту и приправу орегами все хорошо потушить.
Колбасу нарезать кружочками, сыр натереть.
Теперь тесто хорошо рос скатать,муку надо будет еще добавлять , когда тесто сделано , выложить на продвинь, смазать тесто соусом, посыпать приправой базилик, выложить колбасу и сыр. И в духовку на 175 гр. на 15-20 мин.
Мы такой соус делаем еще к вермишели, вкуснятина, а в пиццу по вашему желанию можно добавить и грибы и оливки и.т.д.
Аноним• 22 января 2013
А я из творога делаю тесто на пицу суперское но я жадина рецепт не дам
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
так не заходите сюда
vesna• 23 января 2013
Ответ дляНаташа К.
Видно, що російська мова Вам не рідна. Не бачила ще приправи орегами але знаю орегано, може це воно?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляНаташа К.
а РОС СКАТАТЬ - это что за зверь такой?
Skarlett1• 28 января 2013
Я готовлю пиццу по такому рецепту: http://kylinarocka.ru/2013/01/pitstsa-klassicheska...
Может, оценит еще кто-нибудь.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
не очень то и хотелось
Наташа К.• 28 января 2013
Ответ дляvesna
Да ошиблась дети на руках сидели, но если вам так это в душу взяло то извините...

Наташа К.• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а РОС СКАТАТЬ - это что за зверь такой?
Извините за мои ошибки, так как я пыталась поделиться хорошим рецептом , но ребенок был на руках и я не смотрела что я делаю ошибки . раскатать тесто .