Трахтибидох• 19 сентября 2014
Хороший бассейн для занятий плаваньем ребенку, Киев- Левый берег
Добрый день. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший детский бассейн с хорошим инструктором для занятий плаваньем. Ребенку 5 лет. Киев, желательно Левый берег. Есть ли у нас в Киеве сугубо детские бассейны, а не общие? Заранее благодарна за ответ.
Чижик Пижик• 19 сентября 2014
Пр-т Воссоединения,5-в. Бассейн ’дельфин’ кажется. 420грн. в месяц, 3 раза в неделю.