Госпожа Белладонна• 19 сентября 2014

Рассудите!

Купила пинетки малышке. недорого, 50грн. Продавец я так поняла секонд продает(обувь).
Но мне было все равно пинетки видно что новые, и она писала,что новые.

Приехали они. Красивущие,реально новые, НО на подошве шариковой ручкой цена!!!!

а я их брала на праздник,чтоб одеть дитя красиво….и куда мы теперь с этой ценой…сижу расстроенная….

Советчицы, рассудите….

Фото пинеток были, но фото подошвы не было!!! и я даже не думала спрашивать...
бювет_в_обед• 19 сентября 2014
никак не отстирать?

Аноним Секретарь• 19 сентября 2014
Ацетончиком аккуратно! И все будет ок!
Единая страна!• 19 сентября 2014
Спиртом смойте...
автор Госпожа Белладонна • 19 сентября 2014
а вообще продавец должен о таком предупреждать??
Нафаня Маня• 19 сентября 2014
жидкость для снятия лака и все )))Продавец должна была ’замести следы’ сама, раз уж решила не говорить, что это секонд!
Я_поехала• 19 сентября 2014
покупатели уже не знают, чем бы прочехвостить продавца.
Ответ дляЯ_поехала
ник у Вас в тему
Мама Чели• 19 сентября 2014
замажте чем-нибудь, например штрихом
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября 2014
Спиртом или жидкостью для лака смоется. Конечно, продавец должна была убрать, но даже если не сделала преступления совершенно никакого нет.

Зоя Жорівна• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
а продавцам лишь бы хлам спихнуть
ХикориДикори• 19 сентября 2014
вытирайте акуратненько спиртиком, должно вытереться, ацетон размажет
продавцу ай-яй! это не смертельно, но и как бы неприятно, но лучше настройтесь на позитив и праздник
Первая леди колхоза• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ох и маразм уже Автор Вы получили то что на фото? какие притензи? Да и кто там увидит на подошве
ацетоном вывела,но видно они белые
А я на шпагате• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Амели на мели• 19 сентября 2014
Я не вижу в этом ничего страшного.Состояние вас устроило.Цена вас устроила.Всё прошло отлично.Что нельзя оттереть на подошве цену?Согласна,что это работа продавца.Если она оттирается,то вы реально придираетесь.Другой вариант,если нет...
Первая леди колхоза• 19 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а продавцам лишь бы хлам спихнуть
А вам купить за копейки..и пожизненую гарнтию на БУ еще давай
Девальвация• 19 сентября 2014
Подошва какая? Вы совет спрашивает как ручку стереть или как на продавца ’наехать’?вы их вернуть хотите?
Кашка-маняшка• 19 сентября 2014
Якщо дитина вже ходить то хто буде на підошву на святі заглядати?Не заморочуйтесь!
Черепаха Тортила• 19 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
пинетки, понимаете? ребенок не ходит, сидит в коляске подошвами к ’зрителю’

Я натуралка• 19 сентября 2014
Продавцу скажите конечно что почему она продает с ценой написанной на обувке и не предупреждает или может забыла стереть,но трагедии в этом не вижу-существует куча способов убрать шариковую ручку,в гугле поищите или в Ватсонсе есть пятновыводители специальные,от жира, воска и шариковых ручек,купите и уберите, все равно пятновыводители должны быть всегда под рукой-пригодится еще
Первая леди колхоза• 19 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
Да и где гарнтия что такие горе покупатели сами не портят покупки..лижбы поныть потом
Зоя Жорівна• 19 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
ну да вчера одна штаны порисовала,а другая сегодня пинетки.а продавцы ж не при чём
Намакушка• 19 сентября 2014
Белые? Ваниш или парус. Так с бежевой кофточки вывела.
ТатьянаЩ• 19 сентября 2014
Cпиртом попробуйте
Я натуралка• 19 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А без сарказма нельзя?Только продавцы бывают мошенники, покупатели нет, не бывают?То вещь поносят неделю потом пишут, что нашли дефект и скандал устраивают,вроде сначала этого не видно было,то что то не устраивает,не так село по фигуре, не идет цвет и т. д_ и начинают выдумывать что бы вернуть,да очень много примеров когда покупатели тоже не святые и чудят еще хорошо, так что по разному бывает!
Masha Marmeladova• 19 сентября 2014
Странная реакция у некоторых советчиц - ’подумаешь цена ручкой на пинетках’. А ничего что это дефект, который делает вещь не новой по определению своему? Новое - это когда без дефектов, а когда нужно что-то ацетоном оттирать - это уже нюанс, о котором следует предупреждать. Все равно что ’новый’ крем с удаленной защитной фольгой - вроде бы и новый, но уже не подаришь, например. Кому-то все-равно, а кому-то это важно, поэтому стоило бы предупредить покупателя, а он уже сам решит важно ему или нет.
Masha Marmeladova• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
А смысл портить вещь, когда не факт, что ее примут обратно, плюс на пересылку потратиться, время на почте потерять?
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо!
Я натуралка• 19 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ой, поверьте бывают и такие, что не брезгуют не чем и время свое потратить и на люди все вынести, не понравился цвет, модель,не так себе представляла и многое друге, особенно когда вещь б/у
девочки,ребенок не ходит,будет на ручках! и цену на белой подошвочке видно конечно же!!!!
и если честно, знала бы не брала! так как нет физически этой возможности-возиться с ними, выводить!
вывела ацтоном,но след остался.

вот поставьте себя на мое место...