Телефон Рубика• 19 сентября 2014

Секонд под видом б/у.

Купила ребенку кофточку,как б/у. получила секонд,очень неприятно...
Пончик Солнечный• 19 сентября 2014
А бу это не секонд?

Чижик Пижик• 19 сентября 2014
верните етому недобросовестному продавцу и напишите в гостевой!
Засомневаю• 19 сентября 2014
А Вы задавали вопросс продавцу бу это или секонд?
волосатое стекло• 19 сентября 2014
это за сегодня ваша 2-я темка про секонд?
Синди Кроуфорд• 19 сентября 2014
уже біла темка и куча таких
пишите в гостевой
Челюскина• 19 сентября 2014
а как вы определили что она секонд?
Стервочка• 19 сентября 2014
я покупала новое без бирки, получила секонд...
Инфотуфелька• 19 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
а как вы определили что она секонд?
воняет!!!!!!!!!!!!
Инфотуфелька• 19 сентября 2014
пишите в гостевой!

Басноплетка• 19 сентября 2014
тут сейчас в основном секонд, я б/у после детей уже и не беру, пару раз так попадалась, я так могу и сама сходить в секонд хэнд и выбрать то что мне нужно, а не кому то еще платить в три дорога
Инфотуфелька• 19 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
ну это уже слишком!!!!!!!
Бармалеина• 19 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
аналогично.
Пугачиха• 19 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
Да что вы говорите-прям у всех секонд здесь, ни кто после своих детей, мужей и себя не чего не продает, все секонд,надо же какое засилье!А в секонде за копейки вещи продают, а здесь шкуру дерут, да?Что то сколько раз заходила в секонд или за копейки одно барахло или есть хорошие вещи,но стоят тоже не сильно дешево,так что хорошие вещи кругом имеют цену!А то хотите и новое купить и красивое да и еще что бы вам даром отдали?Наивные, пройдитесь по магазинам и посмотрите на цены там,потом бегом прибежите сюда!
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2014
тоже брала,пришла вонючая вещь,так хрен доказала,нет,говорит,не секонд и все тут
Челюскина• 19 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
+10000000000000000000
Диверсификация• 19 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
Я вас поддержу!Можно подумать если вещь фирменная и имеет запах секонда ее нельзя отстирать.Глупости.Уж лучше ребенку взять х.б сэконд,чем неизвестный состав Китай.Ну а если такие нежные,то можно зайти в фирм магазин и купить ту же вещь по заоблачной цене.Воля ваша
Пугачиха• 19 сентября 2014
Уже столько раз подымали такие темы,разве секонд только по запаху вы узнаете?Иногда не секонд тоже имеет специфический запах, у людей в доме где то долго лежало,а там собачки, кошки или сырость или ополаскиватели есть похожие очень,я секонд покупала Вконтакте,но мне ни разу не приходили вещи с неприятным запахом-одна вещь даже дорогими духами пахла,так что не ко всем вещам это относится,во вторых постирать слабо?Или вы вещи не перестирываете после покупки?Если вы морально покупаете вещь б/у то какая вам разница после кого она б/у, после моего ребенка, или после чужих Американских детей?Мне кажется самое главное, что бы она была без дырок, дефектов и пятен и соответствовала описанию в объявке, все остальное не важно, а если так важно, то для вас вообще покупать б/у запрещено, идите в магазин и там покупайте новое,а то как докажите что вы не клевещете на вашего продавца что он продает секонд?Запах это не показатель и может это вы врете,вам что то не понравилось и вы выдумываете?Боюсь что сейчас многие начнут использовать это, что бы вернуть вещь б/у-видать ли секонд вам пирслали, а то что б/у и есть секонд, то это так, ерунда
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2014
просто охреневшие продавцы,ну скажи ты что секонд,на это тоже покупатель найдется
Челюскина• 19 сентября 2014
да и может кто незнает, есть порошок и кондиционер который так воняет секондом,что можно напрасно обвинить продавца в том что он продает секонд, а на самом деле это после стирки этим порошком, непомлю толи лоск есть такой толи какой то из запахов силана.

Шкура Шуры• 19 сентября 2014
смотрите на другие объявления продавца, уточните пол и возраст детей
а потом прикиньте,может это быть после ее детей, или вещи вразнобой по полу и возрасту
Стервочка• 19 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ну это уже слишком!!!!!!!
я тоже так думаю.... больше без бирок не покупаю, чтобы продавец не рассказывал...
автор Телефон Рубика • 19 сентября 2014
Ответ дляволосатое стекло
та темка не моя,я купила детское