Аноним• 23 января 2013
Кто красивее?

Результат:
вже голосів:
232 (88.55%)
Анджелина Джоли
30 (11.45%)
Виктория Бони
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляБуЛя
как можно сравнивать секс-символ с ...)))?
Когда речь идет о сексе, тогда да, сравнить нельзя
А речь о внешности.
Аноним• 23 января 2013
У Бони на лице пластика. Она сама рассказывала об этом в Доме 2. Джоли-натуральная красотка, о чем свидетельствуют фото ее юности. А если учесть человеческие качества, то Джоли-первее всех первых!
Майор Медуза• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А речь о внешности.
секс-символ сексуально привлекателен, значит настолько красив, что его хотят)
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляБуЛя
Думаю от Боньки тоже бы не отказались!
Мне нравятся одинаково, но обе сильно выхудали.
Аноним• 23 января 2013
Сотворили кумира из Джоли, а ведь ничего особенного, даже более того. Только не пишите, что я завидую ее красоте))))
Майор Медуза• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю от Боньки тоже бы не отказались!
на безрыбье)))
имхо, но они в разной категории ...
Джоли - Мазератти
Боня - Аккорд
имхо, но они в разной категории ...
Джоли - Мазератти
Боня - Аккорд
Майор Медуза• 23 января 2013
Ответ дляАноним
У них носы похожи и губы накачаны
Джоли прям с детства качать начали
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Джоли без макияжа красотка? Вылупленные глаза и негритянские губы?
Аноним• 23 января 2013
Боня с виду может и ничего, а как рот откроет и начнет говорить -- сэло, оно ж и в Африке сэло!
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
О-о-0...я тоже больше её люблю, когда она молчит.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
у нас многие и в макияже
,мягко говоря ....
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
у нас многие и в макияже
,мягко говоря ....
Так речь идет не о многих, а конкретно о Джоли.
Аноним• 23 января 2013
мне муж с утра говорит какая ты лапочка пока не размалюешся
,говорит не накрашеная и растрепаня я на ангелочка похожа
Красивее всех Я! Сижу читаю.... Волосы стрингами схвачены( была в душе, заколку забыла , пришлось стрингами..... Да спокойно, чистыми! )
Мордаша сметаной намазана, жопа целофанчиком обернута!!!! На ногах - рас порки педикюрные!
Ну кто со мною сравниться? Ну какая боня ззабубоня? Вы о чем?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляШунечка
мы в чем то с вами схожи )))
Аноним• 23 января 2013
Джоли тоже нос делала несколько раз.И не дело в красоте ,а то что она восхитительная актриса.А кто Боня? Поэтому у многих и отношение такое.Внешне обе красивые по своему.И лицо,и фигура,и волосы.Вот кто мне противен так это Алена Водонаева-ей уж точно лучше помалкивать.
Аноним• 23 января 2013
Никто! Джоли, не люблю, так сказать на любителя! Раскрутили просто. Муж говорит, страшновата, но ракурс камера найдет и ничего, а Боня нашего разлива, подкоректирована - снимают, значит кому то интересна. ИМХО