сама себе прекрасная• 20 сентября 2014
Поклонникам Ляшко посвящается
https:// море удовольствия ))
Бабканадвоесказала• 20 сентября 2014
Ответ дляLoraLollita
Добровольцем,он инструктором был для новобранцев,потом командир внутренней безопасности в батальоне
А ваш муж может приблизительно сказать, сколько было под Иловайском военных? Называт неоф что было около 5000 военных и погибло 1000
LoraLollita• 20 сентября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Моего там не было тогда,он пропал 18го..его ранили ним еще одного товарища. они сидели где то с неделю в эпицентре вражеской территории в ожидании наступления наших (чтоб выйти с ними) ну так как наступлений больше не было_они засели там на три недели (у моего ранение в голову только вот зашили пару дней назад...а вообще конечно ппц полный...я как почитала заключение врача мне аж плохо стало... а у товарища его колено было простреляно он вообще ходить не мог_собственно по этому и сидели так долго..ждали чтоб хоть чуть чуть зажило_чтоб он начал ходить...был бы один_вернулся бы практически сразу) он то был в Иловайске...но на вражеской территории_Сейчас он занимается пленными...но я не спрашиваю у него подробностей...я вижу как ему тяжело это все...ведь он многих знает лично...он с ними еще с мая месяца....все лето с ними провел_и тут такое(((( протому я не ковыряю.. по поводу 5000_их там меньше было ну ’итого’ военных наших там было меньше...но то что очень много сейчас в плену это факт.... много было таких что отказались в плен сдаваться и шли напролом,подставляя себя под пули((( есть такие что сами стрелялись.....только не в плен...
Бабканадвоесказала• 20 сентября 2014
Ответ дляLoraLollita
спасибо вам
Мира Вам и всем желаю!
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2014
Я не поклонница Ляшко, но что здесь такого страшного, что б прям тему открывать?
На привозе• 20 сентября 2014
хотелось бы посмотреть на ’поклонников’ ляшка
это было бы занимательней)))
Ответ дляLoraLollita
и что вам рассказать? как там над людьми издеваются? и сколько их убитых_в то время как по телеку рассказывают про 10 погибших за день (цифры условные) и про то как.короче вы поняли_я в этой теме, такая яма....
ну так может надо рассказывать правду? пока все будут вот так же молчать и снисходительно говорить ’хавайте дальше’ ничего не изменится
Ответ дляLoraLollita
а как они посчитали??? это 1800 тел у них имеется опознаных?? а как же пленные_которых никто посчитать точно никогда не сможет? а как же те_которх расстреливают градами на поле боя...где,простите от человека просто ничего не остается?? А статус ’пропавший без вести’ только чз суд и сбу... как они посчитали???
у подруги сестра в АТО, она медсестра и военнообязанная, да, говорить что кучу вранья нам говорят с телевизоров и очень все смягчают и недомалчивают, когда говорят 15 погибших на самом деле 250, каждый день по 150-200 погибших(( И после града конечно трудно определить погибших если поле 400 метров все в мясе.
Хочется знать правду, но и очень страшно ее узнать.
LoraLollita• 20 сентября 2014
Ответ дляМиззери
вы сами ответили на свой вопрос..... когда в мае первый раз захватывали донецкий аэропорт...по новостям (всем новостям) говорили что то около 8-12 погибших сепаратистов...мой приехал_рассказывал про камазы с телами которые вывозили в неизвестном направлении....жалко...причем не их! Они то точно знают куда идут...жалко родственников_которые по сути не при чем..жалко матерей...жалко жен...детей...стоит оно тех денег? Наших то повычисляют...понаходят...по крайней мере будут пытатся найти_а те ж даже официально не в украине_закопали где то...никто даже незнает где.... у подружки (ей 50 с хвостиком) у однокласницы сын_в начале лета пошел в днр 30 000 обещали_он даже неделю там не пробыл_позвонили матери сказали что его убили....и далее цитирую ’как все закончится покажем братскую могилу в которой его похоронили’.. все
LoraLollita• 20 сентября 2014
И правда она никому не нужна...когда только только с крымом все начиналось_я писала здесь в постах_что крым-это фигня!!!! Что Луганская,Донецкая,запорожская,николаевская и наверх по кировоградскую обл - там *опа будет_ мне в ответ градом куча оскорблений...и все! А думалку включить??? Ну я же не с газет об этом знала
Правда никому ненужна...у нас менталитет такой...мы верим в то что говорит большинство..а правда ненужна
Марафетчица• 20 сентября 2014
ну и подумаешь что спел! у него красивый голос, только не поставленный. еще и среди немцев такое петь
я бы не решилась.
я бы посмотрела на некоторых в подвыпившем состоянии...Ляшко тоже человек и просто весело отдыхает...мы вчера тоже отдыхали, никто правда не пел, но часто идем в караоке и орем...голоса нет ни у кого...так что Ляшко еще и спел красиво по-моему....
сужу как просто по человеку, а не по депутату и прочему.
я бы не решилась. я бы посмотрела на некоторых в подвыпившем состоянии...Ляшко тоже человек и просто весело отдыхает...мы вчера тоже отдыхали, никто правда не пел, но часто идем в караоке и орем...голоса нет ни у кого...так что Ляшко еще и спел красиво по-моему....
Марафетчица• 20 сентября 2014
Ответ дляLoraLollita
терпения Вам и мудрости! закрывайте тему иначе тут же не про песни Ляшка.
Ответ дляLoraLollita
сама об этом часто думаю, это и правда самое страшно когда без вести пропал близкий человек(( а если правда про мобильный крематорий то вообще... потом даже останков не найдешь. У меня в голове не укладывается как можно идти воевать за деньги или по понятиям когда к тебе как к мусору относятся , сожгут или выкинут в братскую могилу кучей
неужели это не отрезвляет?