Радостина• 21 сентября 2014

Еду к дяде в гости

Советчици подскажите пожалуйста что прикупить на призент дяде которого не видела 2 года. Еду с детками 3 г. и 11мес. Так чтобы зауважить.
Засомневаю• 21 сентября 2014
беруши

Тут надолго• 21 сентября 2014
Бутылку хорошего алкоголя.
Бабканадвоесказала• 21 сентября 2014
не имеет значение с ке м Вы, а к кому.
какие интересы дяди?
автор Радостина • 21 сентября 2014
не поняла...
Персонаж Аноним• 21 сентября 2014
если он рыбак, что-то для рыбалки )
автор Радостина • 21 сентября 2014
Дядя у меня алкоголя не пьёт. Даже и не знаю. У него все есть ничему при драться. Думаю может какие-то сладости. Пусть с тетей покушают.
ПоЗиТиВнАя• 21 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
беруши
+10000
Кубик Рубика• 21 сентября 2014
ну если у него все есть, то может, хороший чай или кофе с коробкой конфет, чтобы не с пустыми руками, тете цветы можно, дяде будет приятно, что его жене внимание уделили.