Gezellig• 13 июня 2012
Кому-нибудь помогла книга - Легкий способ бросить курить по методу Аллена Карра
Девчата, помогите-расскажите, есть тут такие, кто бросал курить по методу Аллена Карра? Всерьез занялась этим вопросом) И наслышана, что эта книга многим помогла бросить курить.
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
Да
25 (46.3%)
Нет
Бентливуман• 13 июня 2012
Муж прочитал книгу - уже 2,5 года не курит.
Муж крестной, сестра двоюродная - тоже благодаря этой книге не курят 91 год и 8 месяцев соответственно)
Мне помогла, уже 3 года не курю) Но, для того, чтобы книга помогла, нужна мотивация (я бросила, когда решила, что уже готова к ребёночку и хотелось бросить не тогда, когда увижу 2 полоски на тесте, а заранее подготовиться; да и здоровье тоже начало беспокоить: одышка и кашель совсем не радовали; да и цены на сигареты расти начали, жаба начала душить))) ) ну и моральный настрой... просто взять и прочитать - может и не помочь, будете бегать через страницу курить и говорить, что всё это фигня) знаю просто таких людей))) Ах, да!.. Ещё оч важный момент - некурящее окружение... у меня нынешний муж не курит, потому не было особого соблазна, а вот предыдущий курит, думаю, что с ним было бы мне тяжелее бросить курить...
Так что желаю настроится, решиться и бросить эту пагубную привычку
Аноним• 13 июня 2012
Прочитала - покурила.
Перечитала и тот же эффект)))
Не знаю что Вы нашли в этой книге.. У меня такое ощущение, что это правильная реклама - не более того
Перечитала и тот же эффект)))
спальное место• 13 июня 2012
Мне помогла беременность и долгое кормление! Года 3 не отпускала мысль о сигаретах. Периодически тянуло. Но сейчас наверное всё, отпустило к счастью. Лучше не начинать, такая ерунда - редкая!
Ответ дляАноним
Прочитала - покурила.
Перечитала и тот же эффект)))
Аналогично, к сожалению
Имхо, возможно, книга оказывает действие на впечатлительных и внушаемых людей, при этом имеющих сильную мотивацию.
Меня ни кодирование, ни гипноз не взяли, куда там книге...
Baлeнтинka• 13 июня 2012
Ответ дляAngela_A
Аналогично, к сожалению
попробуйте Табекс, я смогла после 15 лет курения, даже во время беременности. месяц не курю и не хочется
Baлeнтинka• 13 июня 2012
Ответ дляursula
Мне лично ни фига не помогла, как курила, так и курю....
Мож кирпич на голову жду - не знаю даже
Свекр после книги - 3 года не курил - теперь снова курить, даже повторно прочитал - не помогло
Мож кирпич на голову жду - не знаю даже