Бурундучиха• 22 сентября 2014
Подарок лучше, чем покупка - было ли такое?
У меня было несколько раз такое. Заказывала себе футболку б/у, в подарок девочка положила еще одну. В итоге ту, что заказывала я одевала пару раз, а ту, что получила в подарок, ношу очень часто.
Или ребенку покупала трусики-непромокайки, к ним подарили еще тапочки, типа пинеток. Трусики не прижились, а тапули протаскали всё лето.
Шопингмонстр• 22 сентября 2014
да было,купила у барышни весь ее летний гардероб,в подарок были футболки,сарафаны и платье.Подарки ношу,остальное не понравилось в реале
Админко• 22 сентября 2014
Було, при чому спочатку мене подарунок обурив, мовляв, я не просила таке убожество висилати (трохи приношені гумові сандалики для пляжу-басейну). Потім дитина їх ще 2 сезони тягала. Я навіть не подумала про це. Тепер аж соромно стало, що я так несправедливо відреагувала на той непрошений подарунок)