Апофиозная• 23 января 2013
Садик-садик
Девченки!!!!Завтра хочу сходитть в сад писать заявление.Еще летом записалась,но мы без приписки,тогда у меня спросили есть ли приписка,я сказала ,что есть.Завтра боюсь идти,вдруг она меня красиво пошлет...типа вы к нам не относитесь и т.д.Готова заплатить!!!Но как начать разговор ?Первый раз-страшно как то...Вообщем хотелось бы послушать советов,что говорить?Заранее спасибо!
Аноним• 23 января 2013
мы тоже не по прописке.. и ничего, ходим и все отлично. мы прописаны в другом районе, а живем рядом с садиком - поетому относимся
Этожзвяздаяегообожаю• 23 января 2013
В смысле без прописки? Где-то же вы проживаете? Ребенка в сад и школу берут по месту жительства а не прописки. Мы в садик в другой район ходили, по месту жительства, без проблем.
Аноним• 23 января 2013
я бы на вашем месте попыталась сначала без денег договорится, ну а если завед.садом будет выделыватся,Скажите что очень бы хотели сдавать именно ваш дет.сад так как вам он очень нравится да и рекомендуют практически все знакомы.И сказать что моглиб сдать в фонд садика деньги.
Аноним• 23 января 2013
по закону вы имеете право на садик по месту проживания
половину девочек прописано в других городах
а ре ходит в садик в киеве)))
Аноним• 23 января 2013
У нас некто не проверял документ о прописке. Сказали прописаны по такому то адресу место проживания и все.
Апофиозная
• 23 января 2013
Девочки мы прописаны в Киевс. обл. живем в Киеве,уже 12 лет в одном районе, и сад мне оч удобен...но когда летом пошла туда первый раз ,то меня послали,я без слов со слезами на глазах и обидой ушла.Потом через 2 недели опять пошла,разговаривала уже с приятной женщиной,но кто она там к сожалению не знаю...она меня и записала.Я подумала главное стать в очередь ,а потом будем решать.Вот теперь подошло то времья, и у меня депрессия!!!!
Katunia 1989• 23 января 2013
Имею ввиду дети прописаны в Киеве, хотим переехать в другой город, возьмут ли нас в сад?
Аноним• 23 января 2013
мои дети прописаны в Полтавской обл., а в садик старший ходит в Киеве. скоро пойду младшего записывать
Аноним• 24 января 2013
так и будете говорить что живете в этом районе уже столько то лет. их садик Вам нравиться и тд.. и готовы материально помочь садику в ... размере.
Апофиозная
• 24 января 2013
Девочки сегодня ходила в сад.Но мне сказали ,что теперь надо в електр. системе обязательно реестрировать, а потом к ним с копией свидет. о рождение. и все.)))Теперь вот не знаю стоил ли мне еще переживать или все позади?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Зарегестрируйтесь конечно.
Они могут отклонить Вашу заявку, но я думаю, что все будет хорошо и Вас возьмут!
Только сделайте это как можно быстрей, чтоб в конце очереди не оказаться!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
уже сегодня не пойду т.к. была, пойду на следующей недели
Правильно!
Днепропетровская обл?
базильская• 24 января 2013
в сад берут по месту проживания, а не прописки!
автор, расскажи про регистрацию (знаю с этого года ввели), где это нужно делать? что с собой иметь(док-ты)?...когда нужно регистрироваться?
Апофиозная
• 24 января 2013
Ответ длябазильская
мне в садике дали адрес