После 18• 22 сентября 2014
девочки, кто гадает, нужна помощь
У моей близкой подруги пропал муж, есть фото подруги, ее мужа фото нет, важно как-то узнать жив ли...Вторые сутки не возвращается домой, он раньше мог так сорваться, но всегда обьявлялся, а тут....и не на двое суток....кто может помочь конкретно пишите, напишу вам в лс
После 18
• 22 сентября 2014
да, это действительно кошмар, мы уже незнаем где его искать, еще и на машине пропал