Радость моя• 23 сентября 2014

вот как назвать человека и как с этим бороться??

у моего мужа есть кум, он крестил дочку от первого брака. Кум не женат, любит выпить, причем пьет каждый день, в 12 дня он уже нажратый в зюзю и любит нюхнуть и курнуть. Постоянно этот кум настраивает моего мужа против меня, мы постоянно ругаемся из-за него. Кум для него святейшей души человек. Недавно сказал мне - для меня нет никого ближе, чем кум. А вот сегодня его кум обматерил и поднял руку на МАМУ моего мужа у мужа на глазах!!! и муж ничего не сделал.... и ничего не сказал куму! Когда я спросила - что для тебя важней в жизни, ответил семья, говорю - так почему ты за маму не заступился - сказал мне - потому что все бабы дуры!
не знаю как жить с ним дальше... если он не уважает собственную мать, замечу - свекровь у меня золотой человек!!!!
уйти мне с ребенком некуда, да и в декрете я, денег нет, что бы жить отдельно(
даже не знаю чего я тут ищу, советов или просто выговориться(((
автор Радость моя • 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
муж был тогда сильно пьяный видимо? но потом же должен был протрезветь и осознать
нет не сильно
просто выпивший

Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
нет не сильно
просто выпивший
а как свекровь после этого? общается с ним? он и раньше неуважительно относился к ней?
автор Радость моя • 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
это сегодня было...
автор Радость моя • 23 сентября 2014
меня повергает в ужас - как можно не заступится за маму.... которая рожала в муках...одевала...обувала...
и это пример моему годовалому сыну
я как подумаю что не дай Бог так будет поступать мой сын со мной когда-то - у меня волосы становятся дыбом
автор Радость моя • 23 сентября 2014
и как отвадить этого злополучного кума
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
та да, только в невменяемом состоянии можно отморожено наблюдать за тем как мать кто-то бьет или оскорбляет, а если человек трезвый то ему и не интересно и противно будет с бухим и накуренным общаться, на разных волнах так сказать
У подружки парень так иногда со странностями был. Человек повернут на спорте, плюс постоянно за рулем. Короче, такой, что не скажешь и не подумаешь. И работа специфическая была... Пока ей глаза не открыли на его легкие увлечения. В общем, советую автору вооружится знаниями и тщательно проверять. А в минуты ’приступов’ можно и прямо спросить, употреблял что-то или нет. Они часто пробалтываются под этим делом.
Глупо думать, что взрослого адекватного человека может так просто сбить с пути общение с кем-то. Там явно что-то стоит за этим, они повязаны чем-то..
автор Радость моя • 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
это было сегодня, он не был сильно пьяный, просто выпивший
Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
и это пример моему годовалому сыну
да, это может быть ужасным примером для вашего ребенка. меня тоже такие ситуации очень пугают, когда дети вырастают и обижают родителей((
как вариант познакомить кума к какой-нибудь хорошей женщиной которая постарается его исправить, но честно говоря женщину такую (если найдется) будет жаль...
как минимум бойкот устройте мужу с матерью его, вообще не общайтесь с ним пока не перестанет с кумом водится.
Тоже про кума по чуть-чуть на мозги капайте, создайте пару ситуаций в которых его можно очернить, деньги или золото (может прикарманит) или может если останетесь с ним наедине то приставать начнет а вы диктофон включите на телефоне и записывайте, или он может сам на вашего мужа начать гнать если его плавно подвести к разговору, а вы запишите и все мужу потом выложите.
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
и как отвадить этого злополучного кума
Свинья везде грязь найдет, поймите. Там не о куме переживать надо - о муже. Это у него явно с головой проблемы сейчас. Ну, подумайте - разве какая-то подружка вас смогла бы довести до того, что вы бы спокойно смотрели, как она вашу мать бьет?

автор Радость моя • 23 сентября 2014
Ответ дляМиззери
у него есть девушка! которая поощряет это все, так как замуж хочет, 33 года, а никто не зовет((( он на ту девушку гонит что-попало. При мне один раз сказал ей в глаза, что она ему только для секса и что бы ничего не ждала, а она хи-хи и ха-ха... я вообще в шоке от их отношений... вот мой муж насмотрится как кум свою девушку обижает и на меня так же начинает его же словами гнать
автор Радость моя • 23 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а что сделать с мужем? он орет, что ближе и роднее кума у него никого нет! конечно, кум всегда нальет и выслушает, а с женой быт поднадаедает да и мама за меня горой и постоянно гонит его к жене и ребенку, а не бухать на лавочке с кумом
Нога на ногу• 23 сентября 2014
каждый раз пургенчика в чай ему
одежду валерьянкой втихаря вымазать, пусть его коты метят :)
а мужа каждый день на прогулку в другой конец города, через время может попустит
Миззери• 23 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
ужас(( но хоть немного понятно такое поведение.
попробуйте спровоцировать его на неприятные высказывания против мужа, лучше конечно попросить об этому их третьего какого-нибудь друга (если такой есть вменяемый) вполне возможно что ваш кум бы ему рассказал какой ваш муж подкаблучник, мямля и что он его как лоха на деньги разводит...
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
именно((( Я изо всех сил оберегаю свою семью от таких парочек, гуляющих, унижающих, оскорбляющих мужчин и пр. Потому что волей-неволей эта грязь лезет в семью, мужчины смотрят и им кажется, что можно и так, ведь какая-то баба терпит, нормально.
автор Радость моя • 23 сентября 2014
вот улегся спать в другой комнате... сказал, что завтра соберет мои вещи и выставит... капец я в шоке
автор Радость моя • 23 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а как Вы это делаете?
он с этим кумом дружит с детства и никак их разделить невозможно
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
У меня два варианта: 1. Мужа не пилите, о куме с ним не говорите, постарайтесь максимально заполнить и насытить вашу семейную жизнь, куда-то ходите, познакомьтесь с хорошей, дружной семьей, ходите друг к другу в гости, шашлыки, вечерние прогулки с детьми. Нужен какой-то другой, интересный круг общения, насыщенная жизнь, в которую этот кум не вписывается. Ну вы же лучше знаете, может вам вместе в спортзал ходить, в бассейн, бегать по вечерам. 2. Один раз и серьезно поговорите с ним обо всем, что думаете по поводу этой дружбы. Пусть представит себе, что у вас такая же подружка, которая будет для вас важнее семьи и ребенка, с которой вы бы проводили все время, бросая его с ребенком дома. Ему бы понравилось? ОН бы понял? Объясните, что на роль ’подтанцовок’ в его жизни вы не согласны. Вы не обслуживающий персонал, не слуга, вы хозяйка дома и ваше мнение тоже должно учитыватся. И сообща что-то решаете. Поймите, не получится поставить ультиматум, он не откажется от общения с ним. Хотя бы потому, что мужчины вообще не любят ультиматумов. Попробуйте искать какое-то решение?: встречается с ним 1-2 раза в неделю и без алкоголя. Или встречается, когда в все вместе парами. Как-то так, и гните-гните свою линию потихоньку, загружайте, заполняйте его жизнь, ищите достойных новых друзей, общайтесь с парами, отношения которых вам симпатизируют.
Принцепесочка• 23 сентября 2014
Извиините,автор,не хочу вас обидеть ,.а может у них с кумомо любовь? а вы для прикрытия,что он нормальный и семья у него и все ок?
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
а как Вы это делаете?
Их и не надо разделять, они это сразу чувствуют и упираются)) Надо мужа на другой уровень выводить, чтобы ему с этим бухариком стало неинтересно самому. Его как-то надо переключить на работу, пойте ему о том, какой он перспективный, пусть на свой карьерный рост переключится. Пообщайтесь с подружками, бывшими одноклассницами замужними, может как-то будете потихоньку встречаться семьями. И еще на себя переключитесь, не сидите тупо дома и не ждите его или бегайте вылавливать их с этим кумом. Предлагайте каждый вечер ходить куда-то гулять, что-то посмотреть. Не хочет - идите сами без недовольства и хорошо проводите время. Жизнь не вращается вокруг одного мужа. В паре двое должны идти навстречу друг другу, не стоит убивать свою жизнь на человека ,которому это даже не нужно.

Нога на ногу• 23 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Если выставит Вас с ребенком то идите к свекрови перебыть какое-то время, а потом подавайте в суд.
Пенек Возмездия• 23 сентября 2014
ужас я в шоке ...укааа и г..дон ваш муж (простите)
Firefox• 23 сентября 2014
возле дома кума ’забудьте’ пакет с паленой водкой...
Бабканадвоесказала• 23 сентября 2014
Кума нужна жёстко подставить, чтобы муж ваш сам от него отказался.
Дюйм оф о4ка• 23 сентября 2014
Надо продавать дом и Переезжать в другой город. Только так... Расстояние сделает свое дело, иначе - только настроите против себя. Но как решится и уговорить на смену места жительства? Это тоже не так просто...
Автор, а за что вас собрались выставлять? Я просто в шоке от вашей ситуации :(
Рассказница• 23 сентября 2014
ого, ничего себе, я тоже за то чтобы кумца очернить, в гости ходит если да то пожертвуйте золотым украшением ,перед приходом положите так чтобы муж видел ,ну а после посиделок спрячьте навеки, а потом ой тут колечко лежало куда пропало и так с деньгами пару раз и да как то пустить сплетню что кум его лохом считает
Рассказница• 23 сентября 2014
да может чего и посерьезнее из вещей мужа в пропавшее после визита кума
Банка с бутылками• 23 сентября 2014
А может попробовать так... Начните хвалить кума (только мужу). Вроде он вам симпатичен и стал нравиться как мужчина... Может намеками какими-то.... Муж призадумается и сам перестанет с ним общаться... Или муж взрывной?))
Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
а потому что с кумом то проблем нет,погуляли-побухали...
золотые слова! Опускаться вниз всегда легче, чем карабкаться вверх. У мужа автора что-то сломалось внутри и он покатился вниз...
Красавица писяная• 23 сентября 2014
Автор, простите, но мне голубизной отдает... Вот правда...
Моська-слон• 23 сентября 2014
Убейте кума...