Радость моя• 23 сентября 2014
вот как назвать человека и как с этим бороться??
у моего мужа есть кум, он крестил дочку от первого брака. Кум не женат, любит выпить, причем пьет каждый день, в 12 дня он уже нажратый в зюзю и любит нюхнуть и курнуть. Постоянно этот кум настраивает моего мужа против меня, мы постоянно ругаемся из-за него. Кум для него святейшей души человек. Недавно сказал мне - для меня нет никого ближе, чем кум. А вот сегодня его кум обматерил и поднял руку на МАМУ моего мужа у мужа на глазах!!! и муж ничего не сделал.... и ничего не сказал куму! Когда я спросила - что для тебя важней в жизни, ответил семья, говорю - так почему ты за маму не заступился - сказал мне - потому что все бабы дуры!
не знаю как жить с ним дальше... если он не уважает собственную мать, замечу - свекровь у меня золотой человек!!!!
уйти мне с ребенком некуда, да и в декрете я, денег нет, что бы жить отдельно(
даже не знаю чего я тут ищу, советов или просто выговориться(((
Радость моя
• 23 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
золотые слова! Опускаться вниз всегда легче, чем карабкаться вверх. У мужа автора что-то сломалось внутри и он покатился вниз...
вот этот кум его и тащит вниз(( сам нигде не работает, бухает каждый день, а у мужа бизнес, который он потихонечку забрасывает((((
Телефон Рубика• 23 сентября 2014
У меня похоже. Кум уже стал асоциальным типом, часто небритый, вечно пьян. Трется на работе у мужа(муж на руководящей должности), или в дом лезет(когда я в отъезде или в другой квартире ночую). Реально чебурашка уже, на нижней ступене. Но мой садится с ним за стол, деньги одалживает, разговоры разговаривают... с кем??? Чума- чумой. Но я подозреваю что мой таким образом удовлетворяет чувство превосходства... или как там...
Я тут Живу• 23 сентября 2014
скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты! если его кум бухает,курит и нюхает,соответственно ваш муж тоже,иначе какие здесь общие интересы. Бегите от него и подальше,а то беда когда-то будет...
Кондуктор автобуса• 23 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
нет, написала все без преувеличивания.... даже многого не описала... я заставила его извинится перед мамой, так он мне сказал - уходи или я тебя грохну, мне 7 лет отсидеть, а тебя наконец в моей жизни не будет.... адекватный человек??? это все после разговоров с кумом. Когда они долго не видяться - у меня идеальный муж... все тихо-спокойно
ваш муж ДИБИЛОИД И ДИГИНЕРАТ и вы полная идиотка, если считаете его нормальным! Проблема не в КУМЕ! А в вашем муже!
Радость моя
• 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо за идиотку) но кроме лесных слов в Вашем посте я не увидела выхода из моей ситуации)