Ще з цiкавого А вы берете с собой в Египет обувь на шпильках и вечерние платья? +20 Поврежден чемодан при перелете +57 Немец подглядывал за украинской беженкой +40 Где бы вы купили квартирку у моря? +58 Если в багаж входит чемоданчик 8 кг и рюкзак небольшой. брать чемодан? +22 Хелппп! Порада. Слухаю себе чи сімʼю? +27 Вчера словила себя на мысли .. +28 Еду беременная, плохо +78 Як вижити в Харкові завтра? Приїду у Харков на цілий день +64 Лето без отдыха +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1395 Как ужин довел до развода 3+693 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+222 ещё
Сейчас читают! Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+245 Вы ходите какать и писать в кусты или подвал когда нет воды?+61 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+66 Кто недавно выезжал? Расскажите как устроились, разные страны +51 А вы пробовали такие замороженные готовые 2+42 У скільки тижнів ви народили?+41 Дівчата, хелп, чим відмити пригорілу кастрюлю?+31