Аноним• 24 января 2013
Сориентируйте по ценам у адвоката?
Тема-наследство
интересует-сколько стоит составить иск в суд? Сколько стоит представление адвоката в суде?
Аноним• 24 января 2013
обзвоните человек пять адвокатов в своем городе и сможете приблизительно определится с ценой, т.к. все зависит от города, запросов самого адвоката и сложности дела
Аноним• 24 января 2013
Адвокатов и юристов сейчас очень много. Предложение давно превысило спрос. В связи с чем, 90% из них сидят без клиентов, поэтому когда к ним попадает клиент, стараются ободрать по максимуму. Лучше ищите по знакомым
Ответ дляАноним
Да, только бОльшая половина из них имея дипломы абсолютно ничего не умеют делать((( на собеседование приходят кандидаты, претендующие на высокую зарплату и при этом не знают общих норм права, которые учат еще в школе...
Подготовят такие умельцы вам иск, возьмут приличные деньги, а потом не факт, что суд этот иск примет...
Действительно лучше искать хорошего адвоката через знакомых.
Аноним• 24 января 2013
Вам нужно попасть к адвокату, который занимаеться именно наследством, имеет в этом опыт, спросите в нотариуса кого он может Вам посоветовать, очень часто нотариус сотрудничает с опредилённым адвокатом, даже есть канторы на двоих.