Куратор дебошей• 23 сентября 2014
Вы боитесь своих снов?Я-ДА!
Мне иногда снятся сны,в которых я себя чувствую,как на яву:события,движения,ощущения,ЗАПАХИ.
Приснился сон ровно 3 дня назад и я знала,что что-то произойдёт.Сегодня умерла прабабушка.
5 лет назад,мне приснилась сестра вся в белом,через три дня она умерла(28 лет)
Все соседи тоже снились заранее.
Я не виновата,но я боюсь своих снов.
Все соседи тоже снились заранее.
Я не виновата,но я боюсь своих снов.
Синди Кроуфорд• 23 сентября 2014
у меня под утро вещие сны снятся,и хорошие и плохие, причем очень краткие и ясные..тоже боюсь.
Куратор дебошей
• 23 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мои сны почти всегда несут за собой печальные вести(
Зина с магазина• 23 сентября 2014
Не так чтобы боятся, но сегодня приснилось 2 волка, один ледал на ногах, а второй все пытался зубами удержать мою руку, а я старательно и медленно пыталась её убрать. Уже полдня что-то мне неймётся с этим сном
Куратор дебошей
• 23 сентября 2014
Ответ дляFISHK
Мне тоже такие снятся, я этому не рада, но иногда благодарна.
У меня ещё очень интуиция развита(Мл=огу некоторые вещи знать о человеке и не пойму даже,как
Куратор дебошей
• 23 сентября 2014
Ответ дляО.Г.П.
Попробуйте развить свои способности, кто знает может и у нас в стране появится своя Ванга. А по поводу страхов попробуйте относится проще, ведь в том что Вам известно заранее о трагических случаях Вашей то вины в этом нет.
а как они развиваются?Это либо дано,либо нет