Неправдиша• 23 сентября 2014
У ребенка 11 мес, темп. 38,5 и красное горло. Посоветуйте!!!
Ребенку 11 месяцев, со вчерашнего дня поднялась температура до 38,5, сбиваю Нурофеном. Вызывала врача, сказала красное горло, хрипов нет, выписала только Назаферон и Афлубин. Посоветуйте, у кого такое было, может что-то для горлышка еще можно?
Непостоянная постоянность• 23 сентября 2014
раствор хлорофиллипта масляный на сосочку( если нет аллергии)или мед на сосочку,но тоже если нет аллергии.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 сентября 2014
Моей Лисобакт выписывали. Четвертинку раздавливала и три раза в день давала. Потом пить не давала минут 30. Все остальное что и у вас было. Ещё компотик тёплый давала пить
Неправдиша
• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А через сколько примерно дней спала температура?
Аноним_Русалка• 23 сентября 2014
хлорофилипт масляный на сосок при каждом кормлении, если кормите грудью, афлубин, нурофен, когда поднимается температура, много питья теплого, проветрить комнату.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
на третий день уже была 37,4. На четвёртый не было. И так уже 2 раза. Соплей тоже не было.
Ухахайкина• 23 сентября 2014
можно таблетку септефрила растолочь и обмакивать соску. это вирус, через 3-5 дней пройдет
Тепличная• 23 сентября 2014
в инструкции Хлорофиллипта: Применение в период беременности или кормления грудью. Эффективность и безопасность применения препарата в период беременности или кормления грудью не изучали, поэтому препарат не следует применять у этой категории пациентов.
то же в Септефриле!!
на КАКУЮ соску ещё мазать тем более на СОСОК??? мамочка не слушайте этих людей, сходите к педиатру и быстрее
то же в Септефриле!!
Моль Молливна• 23 сентября 2014
Сходите к другому врачу. У соседки несколько дней назад такое было, сначала выписали все, как и Вам. Через два дня стало хуже - поставили фоликулярную ангину и выписали антибиотик. Сегодня уже сказали, что это скарлатина:((
Тоскующая• 23 сентября 2014
При красном горле нам в стационаре тоже выписывали масляный хлорофилипт - мы не сосали соску, 3 капельки капали на ложку и давали облизать, 30 мин не есть и не пить после этого ( возраст около годика), после года лор нам назначал ангин- хеель , много теплого питья, температуру сбивать после 38,5