Слава Українi• 23 сентября 2014

обувь Geox какая размерная сетка? совсем запуталась..зайдите пожалуйста))))

Подскажите ищу ботинки этой фирмы.но все продавцы пишут разную размерную сетку.причем до загиба и полная стелька разные...но я как понимаю мерять нужно только до загиба?ведь сам загиб идет в верх ,а не в длину стельки..или я не поняла...ножка у нас 17,7см. Смотрю 28-29р. Заранее всем большое спасибо)))
автор Слава Українi • 23 сентября 2014
Какой ник у меня замечательный)))

Гу го гу го гу• 23 сентября 2014
в наших туфельках 28 размер стелька 18 см ровно,а в 30 ровно 19 см
автор Слава Українi • 23 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Это до загиба? И обьясните мне вообще про этот загиб пожалуйста...почему дают замеры до него и полная стелька...
Гу го гу го гу• 23 сентября 2014
у нас нету никакого загиба
Гу го гу го гу• 23 сентября 2014
я бы брала 29 и не парилась,это же ботинки-главное чтоб не маленькие,а если на 0,5 см большие ничего страшного,можно носочек одеть
Бедная Лиза• 23 сентября 2014
на Ваш размер не знаю, брала Джеокс в прошлом году на 14 см деми и 14,5 зима. Стелька с загибом, да. Должно быть удобно. Из-за этого чуть не пролетела с размером.
Обувь достаточно узкая, обе пары. На узкую ногу и невысокий подъем. У моего сына такой проблемы нет, но далеко не всем подойдет. Дышащая подошва забивается грязью постоянно, в демиках чистилась нормально. А вот в зимних приходиолось усердно чистить. После усердных чисток подошва стала подтекать...
Может мне такие модельки попались? не знаю. Верх очень качественный. Но больше не покупала.
И еще, автор, у Вас классный ник :)
автор Слава Українi • 23 сентября 2014
Ответ дляБедная Лиза
И еще, автор, у Вас классный ник :)
Спасибо)))
Ух ты какая Я• 23 сентября 2014
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s...
посмотрите фото стельки в джеоксах там видно загим ,и он идет не вверх а как бы по диагонали и добавляет обычно чуть чуть в замерах
автор Слава Українi • 23 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Не открывается ссылка..