Аska• 23 сентября 2014

покупать ли ребенку шведскую стенку?

Нам 2 года! Стоит ли ему покупать спортивный уголок с шведской стенкой?
lanyshka• 23 сентября 2014
Лучше игровой комплекс Непоседа или Ранний старт.

yanana• 23 сентября 2014
да! лучше стенку!не берите эти уголки куча места занимают и максимум до 3 лет!!!
Евгения_08• 23 сентября 2014
В я делала для дочки уже большой спорт. уголок, ’на вырост’
Виталия_К• 23 сентября 2014
Покупать, я купила гладиаторскую сетку, когда сыну 9 мес. было, сейчас ему 5 не нарадуемся до сих пор.
mamanelya• 23 сентября 2014
да
Попова Юлия• 23 сентября 2014
Покупать! Сыну подарили на ДР когда ему было 3 года. Сейчас ему7, дочке 3 с удовольствием там занимаются,! Особенно она у нас ’пользуется спросом’ в осенне-зимний период.
putrec• 23 сентября 2014
У нас простая лестница с турником, кольцами и канатом... дочке 1,7 уже лазит по лестнице до самого верха но с моей страховкой.

karryn• 23 сентября 2014
да! очень нужная вещь. купили в год ребенку, сейчас 4, лазит там почти каждый день, такой цирк показывает
elise3• 23 сентября 2014
Пкупать! Мы на годик Непоседу раскладывающийся подарили. В собранном виде это просто шведская стенка, в разложенном и гладиаторская, и рукоход, и кольца и качелька.
effective.tab• 23 сентября 2014
Ответ дляlanyshka
Уже поздновато, маы непоседу брали когда малому было 9 месяцев, в 3года уже продали и купили шведскую стенку.
Coco_Спорт• 23 сентября 2014
Тут очень хорошие спортивные комплексы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10732079.html
сертификаты соответствия европейским стандартам качества
не требуют сверления стен, не портят ремонт.
Оксана Поплавская• 23 сентября 2014
Покупать однозначно. Моим по 3,5 года пользуются с удовольствием. Только не забудьте мат докупить
Mad__Queen• 23 сентября 2014
Конечно покупать ! У нас малая не слезала )