Папина дочка• 23 сентября 2014
Мокасины с юбкой
Вот интересно мнения. Можно ли носить такого плана мокасины или вообще мокасины с юбкой, платьем (типа офис), не строго классическим костюмом?
Результат:
вже голосів:
34 (53.13%)
Да
22 (34.38%)
Нет
8 (12.5%)
Ужас
ЛедиДи• 23 сентября 2014
с офисным платьем - нет. потому что мокасины спортивные. поищите другие - без тракторной подошвы.
Садоводница• 23 сентября 2014
зачем вам это, если уже у вас возникает вопрос? носить надо то, что безупречно соответствует вашему вкусу! а это извините, просто село. нет сами мокасины хорошие. но носить их надо с брюками типа кежуал.
Садоводница• 23 сентября 2014
Меня удивило, что большинство отвечает ’ДА’ - это катастрофа вкуса в Украине!!
Доктор Варвар• 23 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
Надо просто уметь комбинировать, а не катастрофа вкуса!!
Садоводница• 23 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Извините! Это что на фото офисный стиль?????????
Садоводница• 23 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Автор спрашивает можно ли носить с платьем типа ’Офис’, я написала нет, это кежуал! А вообще мокасины хорошие!! читайте ответы!!!
Папина дочка
• 23 сентября 2014
Папина дочка
• 23 сентября 2014
Просто смотрю, сейчас как хотят носят, все под все, я в Киеве. Вот и возник вопрос такой
Садоводница• 23 сентября 2014
Другое дело, хотя в офис лучше носить обувь хотя бы на небольшом каблуке))
Доктор Варвар• 23 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
С юбками мокасины такого плана можно носить. Я видела ваш ответ про брюки кежульные, но при чем тут юбки
ПростоБелка• 23 сентября 2014
Где Вы такие СТРАШНЫЕ мокасин откопали?... (ничего личного)
Смотреть на них грустно....
Есть столько красивых мокасин.
Смотреть на них грустно....
Есть столько красивых мокасин.
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
На фото обувь другой модели.
Доктор Варвар• 23 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На фото обувь другой модели.
Автор спросила, можно ли носить макасины ТАКОГО ПЛАНА, на фото именно такого плана, а не один в один
gloriya8305• 23 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а разве хорошо? кроме стройной эпатажной загорелой красотки, смотреть не на что, и представьте все это добро на обычной девушке
Доктор Варвар• 23 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
На вкус и цвет, как говорится...
Мне очень нравится. И без загорелой эпатажной красотки
другое дело умеют ли люди носить такое, но это вопрос не ко мне
gloriya8305• 23 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
На вкус и цвет, как говорится...
неплохо в целом, но простто тут полоски, пиджак, юбка карандаш плюс низкий ход обуви, если все это одеть на рост ниже 165 и взрослый вес, то будет не пойми что, ноги укоротит это дело так точно.
Доктор Варвар• 23 сентября 2014
Ну с этим я солидарна, что не для маленьких и не для ’взрослого веса’, как вы выразились