Непостоянная постоянность• 23 сентября 2014

Все ли мужчины хотят сына-наследника?

Собственно и вопрос, что можете сказать по этому поводу? У нас дочь, мы ее любим, второго ребенка пока не хотим, но периодически слышим от некоторых знакомых, что нам нужен мальчик-сын-наследник...Если честно, то меня такие разговоры обижают и раздражают(
Губы рыбы• 23 сентября 2014
нет. что за бред.

Бойцовская• 23 сентября 2014
У меня девочку хотел
Смайлик• 23 сентября 2014
не все, некоторые вообще детей не хотят, так что плюйте на знакомых.
LoraLollita• 23 сентября 2014
бред полный, моему вообще было всеравно кто там у меня в животе_он скакал от счастья от одной только фразы-беременна!
Маргарита 7• 23 сентября 2014
Автор, не переживайте. Постоянно слышим такое со всех сторон. А у нас растет три дочки)))
Тролю как могу• 23 сентября 2014
А вашим знакомым есть что наследовать? Может у них королевский род прервётся, то тогда конечно)))
Вика Верту• 23 сентября 2014
какая разница , кто, самое главное - любимый, желанный ребенок. Некоторые хотят сына, некоторые дочь. самое главное -это чтобы ребенок был , рос и радовал родителей!
ИзЮмрудная• 23 сентября 2014
Мой хотел первую девочку,а второй раз мечтал что будет мальчик.
Цветок Мира• 23 сентября 2014
Меня тоже раздражают такие заявления. Муж в дочке души ни чает, хотя сына хотел бы

Мастер Пис• 23 сентября 2014
у меня знакомые,после рождения сына развелись... к куче проблем,добавилось и то,что мужчина хотел дочь,а получил сына
Блондинка в Законе• 23 сентября 2014
мне тоже не нравится когда так говорят, сама постановка ставит дочь ниже сына. Хотя у меня оба есть, но такие разговоры не довподобы
Я не Тролль• 23 сентября 2014
у нас дочь муж говорил что если второго ребенка только дочь еще одну
Вечный двигатель• 23 сентября 2014
а зачем вам знакомые7. мой вообще то и 10 детей хотел бы но понимает что не сможет их обеспечить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 сентября 2014
мой тоже орал, что сына хочет и будет. пожалуйста, сыночек! а папанька где-то ау?! тьфу, вспомнила на ночь
Осторожная• 23 сентября 2014
мой хотел девочку, а я мальчика. муж выиграл
автор Непостоянная постоянность • 23 сентября 2014
Девочки спасибо, прочла Вас, аж полегчало
Надувная пыль• 23 сентября 2014
У меня муж хотел дочку, хоть стреляй! - пока ему один друг не нашептал что сын это круто и все такое, что только сын и никак иначе... И муж стал хотеть сына!! За то у того самого друга недавно доченька родилась))
Бабканадвоесказала• 23 сентября 2014
я сына хочу , чтобы когда подростет лет до 5 брать на футбол на Динамо, а когда лет 18 будет на пиво)))
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2014
Ответ дляLoraLollita
У нас родилась дочь,так муж был на седьмом небе от счастья!он говорит что даже и представить не может,если бы был пацан)))

АнтиТроль• 23 сентября 2014
у нас ментальность такова, что сын- опора и кормилец! Продолжает род и фамилию. Я сама из семьи где всего 2 дочки. И папе всегда говорили, что наследников то нет. А то, что дочки умницы и красавицы(уж извините), и из любого оружия лучше мужика стреляют и на коне скачут лучше казака, и в походах и с парашютом. Но не хлопцы. И фамилию оставили папину(его уже давно нет с нами). По иронии судьбы у нас мальчики сыновья. Вот папа не дождался себе рыболова и компаньона. Девочки хорошо. И мальчики хорошо. А лучше когда 50% на 50%.
Мы девочки вечно должны доказывать, что мы лучше мальчиков. Жаль, что уже некому. Мои знакомые, из семей где 2 девочки, намного успешнее мальчишек(где в семье 2 ребенка мальчики). Сейчас нам уже за 30-ть. И стремление что-то доказать дало свои плоды.
Рожайте деток! Девочек и мальчиков! Любимых и родных! Всем мир и счастья!
Язвочка• 23 сентября 2014
Мой муж не хотел мальчика и радовался и первой и второй девочке.Говорит зачем мне конкуренция,вдруг вы его любить и целовать больше будете))))Но сына мне сделал,уж сильно любит меня и хочет сделать еще счастливее.Ждем Женьку к декабрю)))