Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2014
Не сидит в коляске, только руки!!
девочки как вы гуляли зимой? У меня ребенок 4 месяца, не признает коляску, максимум 20 минут. Пока листики да веточки еще едем, а как пустое небо -крик. В коляске не спит. Вариант уложить дома и переложить не получается, спит если только я возле нее лежу! Летом по пару раз выносила на улицу пока бодрствовала, а зимой пока оденешься. Хотела раз приучить к коляске, орала в ней 30 минут, больше не выдержала, и прекратила эксперименты!!(((( что делать
Златослава26• 25 сентября 2014
Светлана Бернард 100 простых способов уложить ребенка спать’ нам очень помогла эта маленькая гнига)))
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2014
у меня такой же был в 4 месяца ) с 4 до 6-7 мес. гуляли в эрго рюкзаке ) потом пересели в прогулку )
Добрый Жук• 25 сентября 2014
у меня спина больная, так что руки не катят, максимум 5 минут и то дома. вначале кричал, потом привык, езжу специально по мелким камушкам, его укачивает и успокаивается
Да, я блондинка!• 25 сентября 2014
Слинг
И у нас все крики прекратились, как только с люльки я дочку переложила в прогулочный блок - он был типа ’кокон’, ей там очень нравилось, она даже спать там начала.
До этого было как у вас - прогулки на руках, коляска отдельно, дочка отдельно, не спала на улице. Гуляли по 30 минут, больше моя психика не выдерживала.
Называйте меня Повелитель
• 25 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот и я думаю, что до зимы может в санках будет ездить
Называйте меня Повелитель
• 25 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Слинг
Со слингом гуляем на всю, но скоро холодно, мой пуховик и ее комбез, не осень удобно... Как сядкт соазу посажу в прогулку, это моя надежда
Ниф_ниф• 25 сентября 2014
у нас в 5,5 мес перестал лежать в коляске,я,муж и бабушка были в шоке-)приходилось брать на руки,укачивать,а потом укладывать в коляску и гулять,возможно,из-за новой коляски,хотя сначала воспринял ее хорошо,потом купили третью летнюю прогулку и,о,чудо,ребенку коляска очень понравилась и было нам спасение,потом к зиме опять пересадили в другую коляску и уже сидел во всех хорошо. Вывод мой был таков,что возможно,ребенку не понравилась новая коляска,хотя он у нас тоже ручной был до безобразия-)зато сейчас очень редко на ручки идет,все это проходящее,терпите,попробуйте слинг , я очень нервничала тогда,а сейчас вспоминаю с улыбкой-))
Называйте меня Повелитель
• 25 сентября 2014
Ответ дляЗлатослава26
Спасибо, будем пробовать
Да, я блондинка!• 25 сентября 2014
Какие санки для такой крохи, вы что?
Да и сколько тех снежных дней нормальных, что бы без мороза или без слякоти?..
фан L.O.S.T.• 25 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Купите слинговставку к вашему пуховику и зимний комбез малышке не понадобится.
Да, я блондинка!• 25 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну мы перелегли в прогулку до того, как села.
Но это особенность коляски была, что это было возможно.
Называйте меня Повелитель
• 25 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо, слинг есть.
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вот санки у нас вообще не пошли.. сейчас малому 2.5 за это время так и не сел в санки )
Называйте меня Повелитель
• 25 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Какие санки для такой крохи, вы что?
В декабре ей будет 7 месяцев, рано?
Называйте меня Повелитель
• 25 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не знала ха такое! Спасибо
Из Хацапетовки• 25 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
выход- быстро заказать слинго-вставку в ваш пуховик(девочки шьют на заказ) и купить реьенку флисовую поддеву -этого будет достаточно для слингоношения)
Называйте меня Повелитель
• 25 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я уже вообще боюсь что-то покупать, коляску не признает, укачивающий цент тоже, всякие гамаки/коврики нет и все!(
Да, я блондинка!• 25 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В декабре ей будет 7 месяцев, рано?
Рано... Моей в прошлом декабре было 7 - все таки еще манюня совсем.
СМСница• 25 сентября 2014
У нас таже проблема. Я нервничала, ждала пока сама сялет, а потому 7 месяцев пересадила в прогулку. Не идеал но легче.
Женщинас• 25 сентября 2014
то же самое...а тепеь в слинг не могу в комбенизоне впихнуть нам5 месяцуев
Называйте меня Повелитель
• 25 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Если и прогулка не пойдет, будет слинг
Да, я блондинка!• 25 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас такая же была))
Люльку тини лав 3 в 1 продали еще в полгода, она ей вообще была не нужна. Коврики не покупала, так развлекались.
В стуле для кормления, кстати, до года отказывалась сидеть категорически.
У вас есть автокресло?
Моя вот в автокресле любила ездить, если его на шасси поставить. Поэтому и было легче с прогулкой, она похожа по конструкции.
У вас есть автокресло?
Называйте меня Повелитель
• 25 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас такая же была))
У вас есть автокресло?
Нету, думаю у кого-то взять, попробовать, чтоб зря не покупать. Вот сейчас хочу стульчик для кормления купить, и думаю будет ли она в нем сидеть??!)) а так хочется погулять с колясочкой, аж завидую кода мамочки гуляют
Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
а зачем в слинг впихать в комбинезоне? это нереально. Слинговставка вам в помощь, или слингокуртка. Тепло удобно и ребенок не орет
Ответ дляДа, я блондинка!
Слинг
подскажите, какая коляска у вас была? та же проблема)))
Алиса в стране Советчица• 25 сентября 2014
У меня двое детей и не один в коляске не лежал уже с 2-х мес. Выносила на руках, а зимой укачаю и на балконе спали, но макс 1 час. Намучалась....Смотрю, мамочки спокойно с колясками гуляют, для меня это было из сферы фантастики)))) Ничего, выросли.