ЗавЛабСнаб• 25 сентября 2014

электронная очередь в сад

девочки, подала заявку, сказали что через 10 дней придет подтверждение на посту и потом идти к заведующей с документами.Но уже 2 недели прошло и нет подтверждения.
Кто с талкивался с таким? Что делали?
KateFrosty• 25 сентября 2014
а когда заявку подали? я прошлой весной и еще наша очередь не дошла...

автор ЗавЛабСнаб • 25 сентября 2014
Ответ дляKateFrosty
2 недели назад.
я ж не говорю что очередь должна подойти, мы еще маленькие. Должно прийди подтверждение о постановке в очередь, а его нет
Бюст Березуцкого• 25 сентября 2014
Вы добавили фото свидетельства о рождении ребенка ? Если нет фото заявку не рассматривают.
муха в кедах• 25 сентября 2014
а можно ссылку где регистрироваться?
автор ЗавЛабСнаб • 25 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
да, свидетельство есть
автор ЗавЛабСнаб • 25 сентября 2014
Ответ длямуха в кедах
а можно ссылку где регистрироваться?
https://reg.isuo.org/login?to=%2Fparents
KateFrosty• 25 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
2 недели назад.
Аааааа. Вот в чем дело. Напишите в службу техподдержки. Сразу укажите полное ФИО ребенка и № свидетельства о рождении. Опишите причину обращения. Отвечают давольно быстро. У меня тоже такое было, а потом еще не могла в личный кабинет зайти - админ быстро все исправил.
муха в кедах• 25 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо
автор ЗавЛабСнаб • 25 сентября 2014
Ответ дляKateFrosty
спасибо, попробую

Снегурочко• 25 сентября 2014
девочки, я зарегистрировалась без копии св-ва. Можно как-то отредактировать, чтоб копию вставить? и где добавляется копия св-ва?
Наталья К.• 25 сентября 2014
уже нашла сама))