Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2014

Не сидит в коляске, только руки!!

девочки как вы гуляли зимой? У меня ребенок 4 месяца, не признает коляску, максимум 20 минут. Пока листики да веточки еще едем, а как пустое небо -крик. В коляске не спит. Вариант уложить дома и переложить не получается, спит если только я возле нее лежу! Летом по пару раз выносила на улицу пока бодрствовала, а зимой пока оденешься. Хотела раз приучить к коляске, орала в ней 30 минут, больше не выдержала, и прекратила эксперименты!!(((( что делать
Да, я блондинка!• 25 сентября 2014
Ответ дляfarmalena
подскажите, какая коляска у вас была? та же проблема)))
У меня были Кидди Клик-н-Мув, но вы просто смотрите коляски с типом прогулки гамак или кокон их называют.
Вот не знаю почему, но в обычных колясках с обычной откидной спинкой дочка не хотела сидеть.
И не спит в них категорически - как только с той прогулки пересели в трость и другую прогулку с обычной спинкой, перестала спать в коляске. Вот за 4 месяца ни разу не уснула.